Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ИЮНЯ

11:40 | Украина | UABanker.net

Банк Кипра продлевает действие специальных тарифов на прием коммунальных и прочих платежей

Выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для физических лиц будут действовать в Банке Кипра еще в течение двух месяцев - до 31 июля 2013 года. В рамках специального предложения в каждом отделении Банка клиенты могут удобно и быстро осуществить оплату коммунальных и других услуг с комиссией 0 либо 1 грн.

"Использование специальной системы платежей позволяет Банку проводить быстрые прием и перечисление коммунальных платежей без внесения многочисленных данных контрагента, что сокращает время на совершение такой операции - рассказывает начальник управления развития продуктов ПАО "Банк Кипра" Анна Макаренко. - В отделении Банка Кипра клиент может оплатить коммунальные услуги или пополнить счет мобильного телефона со значительной экономией времени и средств. При этом Вам не обязательно иметь счет в Банке Кипра. Достаточно сообщить название контрагента (ЖЭКа или компании-провайдера услуг) и внести наличные средства в кассу Банка. Платеж будет осуществлен всего за несколько минут."

На данный момент количество контрагентов для оплаты по специальным тарифам насчитывает более 700 компаний, среди которых коммунальные предприятия, мобильные, Интернет и ТВ-провайдеры со всей Украины. Список контрагентов постоянно расширяется.

Получить детальную информацию об услугах рассчетно-кассового обслуживания для физических лиц в Банке Кипра и ознакомиться с перечнем контрагентов, платежи в пользу которых принимаются по специальным тарифам, можно на сайте Банка: www.bankofcyprus.com.ua.



Июнь 2013

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.