Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ИЮНЯ

09:30 | Украина | UABanker.net

Форум Банк открыл первую в Украине парковую детскую библиотеку

8 июня 2013 г. по инициативе Форум Банка в киевском парке им. Т. Шевченко состоялся праздник детского творчества "Создай свою библиотеку в парке". В рамках мероприятия в парке были установлены и открыты два "домика" для книг, которыми могут пользоваться все желающие приятно провести время на свежем воздухе с книгой в руках. Таким образом в Украине появилась первая парковая библиотека для детей.

Каждый посетитель парка им. Т. Шевченко в любое время может взять почитать или оставить в "домиках" книги, которыми готов поделиться с другими. В субботу юные и взрослые участники мероприятия передали будущим читателям парковой библиотеки более сотни книг разных жанров - теперь они доступны всем посетителям парка.

В тот же день во время мероприятия были восстановлены и преображены лавочки по главной аллее парка им. Т Шевченко: под патронатом Форум Банка в 2010 г. лавочки впервые приобрели свой неповторимый облик, на этот раз молодые украинские художники добавили им еще больше позитивных эмоций и ярких красок. В этом им помогали самые маленькие участники веселого праздника, которых организаторы праздника постарались порадовать конкурсами, викторинами, песнями, танцами и разнообразными мастер-классами.

"Мы уверены, что родители, которые заботятся о будущем своих детей, стремятся предоставить им максимум возможностей для развития. Дать основу, сформировать мудрый подход к ценностям и задать вектор развития ребенка - пожалуй, лучшее, что мамы и папы могут сделать для своей семьи и будущих поколений. В этом году мы решили сконцентрировать внимание взрослых и детей на книгах, чтении и том, как можно делиться знаниями с другими," - прокомментировал Андрей Яцура, Председатель Правления Форум Банка, - "Надеемся, наша инициатива придется по душе киевлянам и "домики" будут заполняться все новыми книгами, а парк - радостными, довольными общением друг с другом и книгой людьми".



Июнь 2013

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.