Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

27 АПРЕЛЯ

11:50 | Украина | UABanker.net

Система денежных переводов "Лидер" признала ПАО "Терра Банк" дебютом года в СНГ

Терра Банк На ежегодной встрече, организованной системой денежных переводов "Лидер", состоялось торжественное награждение банков-партнеров системы "Лидер", которые достигли высоких показателей деятельности и внесли существенный вклад в продвижение услуг денежных переводов.

Рады сообщить, что по результатам в 2010 году ПАО "Терра Банк" награжден "Золотым Сертификатом" в номинации "Дебют года в СНГ".

Система "Лидер" в своем приветственном письме отмечает, что достижению таких результатов способствовали: высокий профессионализм в работе, отличное понимание потребностей клиентов, эффективная командная работа коллектива ПАО "Терра Банк ".

Комментируя важность награды, начальник отдела денежных переводов и платежей ПАО "Терра Банк" Кортнева Елена отметила, что определяющим в достижении такого успеха стало стремление соответствовать высоким стандартам качества услуг, постоянная работа над их продвижением и ежедневная кропотливая работа для достижения высоких результатов деятельности. "Я благодарю как нашего уважаемого партнера систему "Лидер" за высокую оценку нашей работы, так и сотрудников сети ПАО "Терра Банк" за их добросовестный труд, что и стало залогом этого успеха", - добавила Елена.

Справка: ПАО "Терра Банк" (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО "Инвест-Кредит Банк" (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО "Терра Банк" стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация "Украинский кредитно-банковский союз", Ассоциация "Фондовое Партнерство", Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО "Терра Банк" распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка - 323,2 млн.грн., деятельность ПАО "Терра Банк" прибыльная.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.