Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

26 АПРЕЛЯ

10:40 | Украина | UABanker.net

Укрэксимбанк отмечен международной платежной системой Visa Int. за развитие премиальных программ

На торжественном приеме, организованном международной платежной системой Visa International по поводу внедрения новой программы премиальных предложений Visa в Украине, АО "Укрэксимбанк" было отмечено наградой "За значительный вклад в развитие премиальных программ".

Укрэксимбанк является полноправным членом Visa Int. с 1996 года и на сегодняшний день предлагает своим клиентам весь спектр премиальных карт Visa: Gold, Platinum и Infinite. Премиальные карты Visa предоставляют возможность своим держателям не только оплачивать товары и услуги, легко решать любые финансовые вопросы, но и пользоваться специальными привилегиями и предложениями во всем мире. Кроме того, банк постоянно принимает участие в компаниях, которые регулярно организует система Visa Int. для обладателей премиум-карт. Так, в данный момент в рамках кампании "В Милан с Visa Gold" клиенты АО "Укрэксимбанк" имеют шанс выиграть фотоаппараты, сумки или главный приз - путешествие на двоих в Милан.

В рамках новой премиальной программы Visa Int. держателям премиальных карт предлагаются специальные привилегии и скидки от компаний-партнеров в Украине: ресторанов, авиакомпаний, салонов красоты, фитнес-центров, ювелирных салонов, медицинских клиник и др.

"Среди клиентов Укрэксимбанка значительную часть составляют большие мощные предприятия страны, государственные, правительственные и дипломатические учреждения, представительства иностранных компаний. Следовательно, премиум-сегмент клиентов всегда был и остается приоритетным для нашего банка. Именно для удовлетворения самых взыскательных потребностей клиентов и обеспечения наивысших стандартов их обслуживания Укрэксимбанк постоянно развивает и усовершенствует банковские продукты, уделяя значительное внимание развитию премиальных карточных продуктов", - отметила член Правления - заместитель Председателя Правления АО "Укрэксимбанк" Светлана Монастырская.

Справка: Публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" - универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом. Неизменно входит в группу крупнейших системных банков Украины, имеет самую разветвленную в Украине сеть банков-корреспондентов, включающую более 850 банковских учреждений в разных странах мира. Занимает второе место по активам в банковской системе Украины.

АО "Укрэксимбанк" успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Мировой банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря высокой репутации на международных финансовых рынках и результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования Банк достиг признания как прямой заемщик и гарант 35 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.