Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 АПРЕЛЯ

16:20 | Украина | UABanker.net

Ивано-Франковская ОД Райффайзен Банка Аваль поддерживает проект "Спасем сокровища вместе!"

В Ивано-Франковске продолжается проект "Спасем сокровища вместе!", цель которого - сохранить и восстановить произведения украинского сакрального искусства.

Организатором проекта выступили Молодежная художественная формация "Форумс" и Ивано-Франковский краеведческий музей, фонды которого насчитывают более 120 тысяч экспонатов. Ивано-Франковская дирекция Райффайзен Банка Аваль также активно участвует в этой инициативе.

Церковь многие века была тем местом, в котором были представлены самые лучшие достижения искусства. Многие образцы скульптуры и иконописи нуждаются сегодня в сохранении и реставрации. Ивано-Франковская дирекция Райффайзен Банка Аваль одной из первых поддержала проект "Спасем сокровища вместе!" - и не только материально, а и помогает организационно.

И 26 апреля, в третий день Пасхи, "под колонами" Ивано-Франковской ОД банка стартует проект "Спасем сокровища вместе!", с тем, чтобы приобщить как можно больше людей к финансовому обеспечению восстановления произведений иконописи и скульптуры. Продлится этот проект до Рождества, именно тогда будут подведены итоги акции и организована выставка отреставрированных произведений искусства.

В эти праздничные дни Ивано-Франковская ОД банка предлагает всем неравнодушным присоединиться к этой благой активности и принять участие в проекте "Спасем сокровища вместе!".



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.