Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 АПРЕЛЯ

16:00 | Украина | UABanker.net

VAB Лизинг обновила специальные условия на приобретение в лизинг автомобилей марки "ГАЗ"

VAB Лизинг в рамках сотрудничества с Группой компаний "АИС" обновила пакет специальных условий для передачи в лизинг автомобилей, производителем которых является "Группа ГАЗ". Клиент может приобрести авто в лизинг на срок до 3-х лет, уплатив аванс от 20%. Удорожание без учета стоимости страхования, но с учетом оплаты всех обязательных платежей составляет теперь от 7% в год в гривне. Традиционно для линейки предложений от VAB Лизинг соблюдается принцип чистого аванса, который компания внедрила более года назад. Благодаря такому подходу была предложена беспроцентная рассрочка по страхованию и регистрации автомобиля на весь срок лизинга равномерными платежами. В дополнение к действующим условиям разработана также программа сервисного сопровождения, которая позволяет упростить финансовое планирование и обслуживание автомобилей марки "ГАЗ" на сертифицированных сервисных станциях Группы компаний "АИС".

"Коммерческие автомобили ГАЗ уже длительное время являются лидерами продаж в своем классе как по Украине в целом, так и среди клиентов компании VAB Лизинг. Особенно высокий интерес к этому классу автомобилей и данной программе лизинга наблюдается со стороны малого и среднего бизнеса. В рамках нашей стратегии поддержки развития этого сегмента в условиях развивающегося рынка мы снизили стоимость услуги по совместной программе с АИС. Это позволит нашим клиентам сэкономить средства и направить их на поддержку и развитие своего бизнеса", - отмечает Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.

По данным компании VAB Лизинг, в первом квартале 2011 года по сравнению с четвертым кварталом 2010 года прирост продаж автомобилей марки ГАЗ в общих продажах VAB Лизинг составил более 30%.

Справка: VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.

Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.