Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 АПРЕЛЯ

14:40 | Украина | UABanker.net

Банк "Хрещатик" выплатит возмещения вкладчикам АКБ "Европейский"

Хрещатик Банк "Хрещатик" в очередной раз выступает агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц по выплате вкладчикам обанкротившихся банков, что подтверждает его стабильность и высокую ликвидность, а также статус надежного партнера, который всегда и при любых обстоятельствах исполняет свои обязательства.

С 21 апреля банк "Хрещатик", наряду с другими банками-агентами Фонда, приступает к выплатам вкладчикам АКБ "Европейский", который находится в стадии ликвидации. Выплаты будут проводиться до 19 мая 2011 года. Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчику в банке-агенте нужно предъявить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера физического лица - плательщика налога.

Возмещения также выплачиваются другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности. После окончания даты выплат вкладчики, которые не успели получить возмещения или получают его как наследство, должны обращаться непосредственно в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты, составляет 150 тыс. грн.

Справка: Банк "Хрещатик" в 2010 году занял пятое место в ренкинге прозрачности среди 33-х банков Украины, которые относятся к I и II группам по величине активов, составленным ведущим национальным рейтинговым агентством "Кредит-рейтинг".

Банк "Хрещатик" является одним из 20 наиболее надежных банков Украины, по версии газеты "Дело", и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений, по данным национального рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг"

Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.