Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

20 АПРЕЛЯ

17:30 | Украина | UABanker.net

Райффайзен Банк Аваль возобновляет кредитование физических лиц

В связи с улучшением экономической ситуации в стране Райффайзен Банк Аваль возобновляет программы кредитования физических лиц. Об этом на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Киеве, объявили руководители банка - председатель правления Владимир Лавренчук и член правления, курирующий розничный бизнес, Роберт Коссманн.

Первым из кредитных продуктов, который банк предложит в мае своим клиентам - физическим лицам, станет "Кредит наличными". По этой программе банк будет предоставлять займы в размере от 5 тыс. до 100 тыс. грн.; эти кредиты просто оформить и можно использовать на любые цели.

"Кредит наличными - это первая ласточка среди продуктов для физических лиц, которые наш банк предложит клиентам в 2011 году", - отметил председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук. "Кредитная весна постепенно приходит в Украину, и потому ближайший большой банк сообщает сегодня о возобновлении активного кредитования украинцев на различные потребности", - добавил банкир.

Справка: АО "Райффайзен Банк Аваль", основанное в марте 1992 года, является одним из крупнейших украинских банков и занимает лидирующие позиции на банковском рынке Украины по ряду основных финансовых показателей. Банк является универсальным и предоставляет клиентам широкий перечень стандартных и инновационных услуг через общенациональную сеть.

Райффайзен Банк Аваль является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ (Австрия). Райффайзен Банк Интернациональ рассматривает Австрию, где он выступает в качестве ведущего инвестиционного банка и банка по обслуживанию корпоративных клиентов, и Центральную и Восточную Европу как свой внутренний рынок. В странах ЦСЕ Райффайзен Банк Интернациональ управляет широкой сетью дочерних банков, лизинговых компаний и организаций, предоставляющих другие специализированные финансовые услуги на 17 рынках.

РБИ является полностью консолидированной дочерней компанией Райффайзен Центральбанк Остеррайх АГ (РЦБ). РЦБ опосредованно принадлежит 78,5% простых акций, остальные находятся в свободном обращении. Акции РБИ зарегистрированы на Венской фондовой бирже. РЦБ является центральным учреждением австрийской группы банков Райффайзен, крупнейшей банковской группы в стране, и выполняет функцию головного офиса всей группы РЦБ, включая РБИ.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.