Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

20 АПРЕЛЯ

16:10 | Украина | UABanker.net

Platinum Bank стал участником объединенной банкоматной сети "АТМоСфера"

С 18 апреля 2011 года для увеличения количества банкоматов, в которых клиенты Platinum Bank смогут обслуживаться на льготных условиях, Platinum Bank стал участником объединенной банкоматной сети "АТМоСфера".

Анджей Олейник, Директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank, отметил: "В январе 2011 года мы установили свои первые 28 банкоматов, которые расположены в отделениях Platinum Bank. Вступление в объединенную банкоматную сеть "АТМоСфера" это еще один шаг для удобства наших клиентов и расширения банка в качестве ведущего розничного банка в Украине. Теперь наши клиенты могут воспользоваться любым из около 4 000 банкоматов в практически каждом городе Украины по таким же тарифам, как и в банкоматах Platinum Bank".

На сегодняшний день в сеть "АТМоСфера" входят 26 банков-участников. Присоединение к объединенной банкоматной сети "АТМоСфера", с одной стороны, дает клиентам Platinum Bank возможность пользоваться своими карточками в более 4 000 пунктах Украины. С другой стороны, клиенты банков-участников сети "АТМоСфера" смогут ощутить преимущества современных многофункциональных банковских терминалов самообслуживания Platinum Bank. Все банкоматы сети Platinum Bank имеют функцию выдачи и приема денежных средств. Терминалы принимают платежные карты как с магнитной полосой, так и с чип-модулем. Банкоматы оборудованы защитным модулем от несанкционированного считывания информации с карточки (Anti-Skimming device).

Справка: Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) - специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц и малого и среднего бизнеса через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Объединенная банкоматная сеть "АТМоСфера": созданная в 2005 году объединенная банкоматная сеть "АТМоСфера", объединяет банкоматы 26-ти украинских банков с общим количеством 3963 банкоматов. Банкоматы сети установлены во всех областях Украины, более чем в 250 городах и поселках. Украинский процессинговый центр, инициатор создания объединенной банкоматной сети "АТМоСфера" защищает интересы банков участников и осуществляет продвижение бренда "АТМоСфера" среди банков и их клиентов, в частности, поддерживает сайт сети www.atmosphere.net.ua.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.