Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

19 АПРЕЛЯ

13:00 | Украина | UABanker.net

"Брокбизнесбанк" проводит совместную акцию с MasterCard

Брокбизнесбанк С 01.04.2011 по 31.05.2011 года международная платежная система MasterCard проводит акцию под названием "СЕЗОНЫ УДАЧНЫХ ПОКУПОК".

Неизменным партнером платежной системы в этом мероприятии выступает АО "Брокбизнесбанк", который предлагает своим клиентам широкий спектр карточных продуктов с выдачей карточки MasterCard.

Каждый держатель платежной карточки MasterCard или Maestro, эмитированной АО "Брокбизнесбанк", при проведении расчетов карточкой в сетях следующих партнеров, гарантировано получает:

•  ИНТЕРТОП - 5% скидка

•  Marks&Spencer - 5% скидка

•  FoxMart - подарок на 10% от суммы покупки

•  Planeta Kino/ iMAX - попкорн бесплатно + 200 балов на карту лояльности

•  Кофе Хауз - каждый второй напиток бесплатно

Целью проведения совместной акции MasterCard и АО "Брокбизнесбанк" является повышение популярности расчетов платежной карточкой в торгово-сервисных сетях.

"Такая акция - хороший повод показать нашим клиентам всю полноту предоставляемых услуг и преимуществ, которые они получают вместе с картой MasterCard, эмитированной АО "Брокбизнесбанк". Это не только снятие наличных с помощью карты через обширную сеть банкоматов Банка и проведение расчетов за товары и услуги картой, но и возможность получить скидку на товар, приобретенный в сети партнеров-участников акции. Держателям карт MasterCard предоставляется возможность эффективно управлять своими денежными средствами, открывается доступ и к другим финансовым услугам", - отметила Первый заместитель Председателя Правления АО "Брокбизнесбанк" Наталия Синявская.

АО "Брокбизнесбанк" активно работает на рынке финансовых услуг по продвижению карточных продуктов, развивает сеть банкоматов, создает для клиентов благоприятные условия для обслуживания.

Справка: АО "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков согласно рейтингу НБУ (крупнейшие банки), имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс финансовых услуг по конкурентоспособным тарифам. Банк насчитывает более 350 филиалов и отделений во всех областях Украины.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.