Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 АПРЕЛЯ

15:10 | Украина | UABanker.net

Visa подводит промежуточные итоги маркетинговой кампании "Попробуйте - вам понравится!" в Украине

Visa Inc. Компания Visa в партнерстве с украинскими банками подвели промежуточные итоги национальной маркетинговой кампании "Попробуйте - вам понравится!"

Кампания для держателей зарплатных карт Visa и Visa Electron стартовала в Украине 1 ноября 2010 года и продлится до 30 апреля 2011 года. Все клиенты банков - участников кампании, которые просто воспользуются картой Visa/Visa Electron для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях Украины в период действия кампании, автоматически становятся участниками розыгрыша призов и имеют возможность выиграть один из 600 призов по 500 гривен каждый от Visa, а также дополнительные призы от банков-партнеров. Розыгрыши призов происходят на ежемесячной основе.

400 держателей карт Visa уже успели оценить преимущества использования карт Visa для оплаты ежедневных покупок и стали победителями кампании "Попробуйте - вам понравится!". Призы номиналом 500 гривень каждый были зачислены на карты Visa победителей акции.

За первые два месяца действия кампании (ноябрь-декабрь 2010 г.) количество операций по картам Visa увеличилось на 28 %, при этом обороты увеличились на 18,4 % по сравнению с доакционным периодом.

"В 2010 г. Visa в партнерстве с украинскими банками провела 10 кампаний по активации использования платежных карт Visa, 3 из которых носили общенациональных характер. Подобные программы являются эффективным инструментом популяризации безналичных платежей среди населения и по оценкам банков в среднем позволяют активировать карточный портфель банков на 7-8 процентов, - отметила Светлана Георбелидзе, глава представительства Visa в Украине. - Цель маркетинговой кампании "Попробуйте - вам понравится!" - помочь держателям карт на личном опыте убедиться в преимуществах использования карт Visa и подтолкнуть их использовать карты Visa для осуществления регулярных платежей. Мы уверены, что как только держатели карт Visa попробуют использовать карты для оплаты, они оценят как удобство, простоту и скорость электронных платежей, так и ценные призы, предложенные Visa и банками-партнерами".

Сергей Коптик, менеджер по продуктам Visa в странах СНГ и Юго-Восточной Европы, добавил: "Первые результаты кампании показали, что держатели карт Visa все чаще используют их для широкого спектра платежей. Кроме оплаты ежедневных покупок, это такие виды платежей как оплата коммунальных услуг и мобильной связи, а также покупки в сети Интернет. Наряду с общим увеличением количества операций и оборотов по картам Visa, мы также отметили рост количества платежей на небольшие суммы. Указанные тенденции свидетельствует о том, что карта Visa постепенно становится все более привычным средством оплаты, независимо от суммы покупки и вида платежа".

Кампания продолжается, таким образом, любой держатель зарплатной карты Visa и Visa Electron банка - партнера кампании имеет возможность не только совершать покупки с комфортом, но и шанс получить на свою карту 500 гривень. Попробуйте - вам понравится.

Детальная информация о кампании на сайте www.visa.com.ua.

Банки-участники кампании: Агрокомбанк, Альфа-Банк, Банк Киевская Русь, БТА Банк, Брокбизнесбанк, Государственный экспортно-импортный банк Украины, VAB Банк, ВТБ Банк, ОТР Банк, Ощадбанк, Банк Пивденный, Правекс-Банк, Приватбанк, ПУМБ, СЕБ Банк, Райффайзен Банк Аваль, Родовид Банк, Universal Bank, УкрCиббанк, Укрсоцбанк, Банк Финансы и Кредит, Банк Форум, Ерсте Банк, Кредитпромбанк, Укргазбанк, Индекс-Банк, Проминвестбанк, БГ Банк, АБ Клиринговый Дом, Ситибанк (Украина), ПроКредит Банк-, Банк Киев, Банк Хрещатик, Актив-Банк, Индустриалбанк, БМ Банк, Энергобанк, Банк Богуслав, Банк Таврика, Диамант Банк, Мисто Банк, Украинский инновационный банк, Старокиевский Банк, Кредитвест Банк, Укргазпромбанк, Банк Русский Стандарт, АКБ Капитал, АКБ Траст-Капитал, АктаБанк, Астра Банк, Банк инвестиций и сбережений, Банк Кипра, Банк Кредит Днепр, Банк Украинский Капитал, ПАТ ЕБРФ, КБ Евробанк, Пiвденкомбанк, Мотор-Банк, Фольксбанк.

Победители кампании определяются путем случайного выбора среди кодировок транзакций по картам, информацию о которых предоставляют банки-участники. Детальная информация о правилах кампании и результаты розыграшей доступны на www.visa.com.ua.

Справка: Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 20 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты**.

* согласно данным банков-участников, данные за 4 квартал 2010 г. в сравнении с 3 кварталом 2010 г.

** Visa International Service Association (США) предоставляет банкам возможность выпускать платежные карты Visa, использовать данные продукты и предоставлять услуги по картам, в числе других, в соответствии с действующим законодательством. Банки-эмитенты могут устанавливать ограничения на продукты, услуги и их использование исходя из требований действующего законодательства. За дополнительной информацией касательно условий выпуска и действия карт Visa, пожалуйста обращайтесь в банк-эмитент.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.