Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 АПРЕЛЯ

14:30 | Украина | UABanker.net

Кредиты малому и среднему бизнесу от Банка Пивденный

В рамках реализации программы кредитования малого и среднего бизнеса Банк Пивденный разработал новые условия данной программы для физических лиц-предпринимателей и юридических лиц всех форм собственности с годовым оборотом до 100 млн грн.

Данные программы унифицируют основные условия по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса по четырём направлениям: инвестиционное кредитование; кредит под депозит; кредит на пополнение оборотных средств; кредитование в форме овердрафтов.

Инвестиционное кредитование - кредит либо кредит частями, предназначенный для приобретения, строительства, реконструкции основных фондов, необходимых для осуществления основной деятельности заемщика. Выдается Банком в долларах США, евро, гривнах под 12%, 11% и 19% соответственно. Максимальный срок кредита - 3 года.

Кредит под депозит - позволяет минимизировать расходы по привлечению дополнительного финансирования. Выдается сроком не более года в трех валютах - долларах США, евро и гривнах. В случае, если кредит и депозит в одной валюте, сумма депозита должна покрывать сумму кредита и проценты за 3 месяца, в случае, если кредит и депозит в разных валютах, сумма депозита должна превышать сумму кредита не менее, чем на 25%, срок депозита должен превышать срок кредита не менее, чем на 1 день.

Пополнение оборотных средств - кредит частями или кредитная линия, предназначенные для увеличения объема оборотных средств для максимизации прибыли. Кредит выдается на срок не более года; валюта кредита - доллары США, евро, гривны под 12,5%, 11,5% и 20% соответственно.

Овердрафт - вид кредита, предназначенный для пополнения оборотных средств при их временной нехватке, вызванной несоответствием сроков оплаты поставщикам и поступлением средств от покупателей. Выдается Банком в гривне под 20% на срок не более года, лимит овердрафта - не более 30% от среднемесячных поступлений.

Ставка по кредиту может быть ниже при наличии положительной кредитной истории, ликвидного залога, при условии полного обслуживания заемщика в Банке Пивденный.

Заемщики должны удовлетворять требованиям Банка, а именно: время ведения хозяйственной деятельности должно быть не менее 12 месяцев, время обслуживания в Банке Пивденный - не менее 3 месяцев, а также у клиента должно быть устойчивое финансовое состояние и стабильные поступления на текущие счета от основной деятельности предприятия. Данные требования не распространяются на кредитование по программе "кредит-депозит".

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить, обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) либо на сайте www.bank.com.ua.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.