Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 АПРЕЛЯ

13:00 | Украина | UABanker.net

Пенсионная программа от ПАО "БТА Банк"

БТА Банк Важным направлением в развитии БТА Банка является создание лояльных и выгодных условий для полного банковского обслуживания пенсионеров и получателей социальной помощи. Банк прилагает максимум усилий, чтобы создавать благоприятные условия обслуживания своим клиентам, расширяет перечень продуктов и услуг, повышает уровень качества. Каждый день численность пенсионеров и лиц, получающих социальную помощь, увеличивается, что является высоким показателем доверия к Банку. О доверии к Банку свидетельствует также и то, что в декабре 2010 года ПАО "БТА БАНК" в очередной раз закрепил право на предоставление услуг по выплате пенсий и социальной помощи.

Для обслуживания пенсионеров и получателей социальной помощи, специалисты Банка разработали Пенсионную программу. В рамках этой программы клиентам бесплатно открывается карточный счет, выпускается и обслуживается платежная карта, а также предоставляется возможность бесплатно пополнять карточный счет собственными наличными средствами. При этом, на остаток суммы на карточном пенсионном счете ежемесячно начисляется 12% годовых. Получать наличные с помощью платежной карты можно круглосуточно и бесплатно в банкоматах объединенной сети АТМосфера, которая насчитывает более 3900 банкоматов.

Платежные карты БТА Банка - международные. Это позволяет держателям пользоваться картой за границей - получать наличные и бесплатно осуществлять безналичные расчёты. Также БТА Банк предлагает бесплатно получать наличные в банкоматах группы БТА за границей.

По желанию, владелец карточного счета может оформить дополнительные платежные карты на своих доверенных лиц, и предоставить им право пользования средствами, которые находятся на балансе счета.

В рамках пакетного обслуживания для пенсионеров и лиц, получающих социальные выплаты, Банк предлагает бесплатное открытие текущего счета в любой валюте, возможность на льготных условиях оплачивать коммунальные платежи, пользоваться индивидуальными банковскими сейфами со скидкой в 30%, получать повышенную процентную ставку по депозитам.

Безусловно, приятным бонусом для клиентов БТА Банка является акция "Пенсионная", которая продлится до 31.12.2011 года. По условиям акции, пенсионеры, которые оформляют платежную карту и одновременно размещают депозит в национальной валюте на срок от 3-х месяцев, после первого зачисления пенсии на карточный счет, гарантированно получают 50 гривен в виде разовой выплаты. А предъявив пенсионное удостоверение при оформлении депозита в БТА Банке, клиент может получить надбавку до +0,7% к базовой процентной ставке.

Справка: ПАО "БТА БАНК" - стабильный универсальный банк с безупречной 18-летней деловой репутацией.

Согласно распределения НБУ по размеру активов на 01.01.2011 Банк входит во вторую группу банков Украины и занимает 39 место из 175 банков. Отделения ПАО "БТА БАНК" открыты в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове, Луганске, Херсоне, Житомире и Синельниково (Днепропетровская обл.).



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.