Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

14 АПРЕЛЯ

16:20 | Украина | UABanker.net

Филиал Банка Пивденный в Ильичевске подарил городу в День его рождения сосновую рощу

Слоган Банка Пивденный "Мы проектируем Ваш успех", символизирующий умение находить кратчайший путь от рождения идеи до ее воплощения, получил реальное подтверждение, когда Банк 12 апреля в 38-й День рождения Ильичевска высадил сосны в одном из самых популярных парков города - Приморском.

День города для ильичевцев - настоящий праздник и день гордости за родной город. Обширная праздничная программа ежегодно включает в себя выставки-ярмарки, спортивные соревнования, концерты и народные гуляния. В этом году в рамках программы празднования было запланировано высадить на склонах прибрежного парка 30 сосен, ведь для горожан особое значение имеет обустройство и озеленение родного Ильичевска. Инициатором этой идеи стал Банк Пивденный совместно с молодежной общественной организацией "Пульс", лесничьим хозяйством, студентами ПТУ N22.

Управляющий филиалом Банка в Ильичевске Елена Рожкова отметила: "Банк Пивденный с большой радостью согласился принять участие в общегородских празднованиях и высадить в парке хвойные деревья. Нам, как и всем ильичевцам, хочется, чтобы наш город становился все более современным и благоустроенным, чтобы парки были засажены деревьями, а наши дети дышали чистым воздухом. Мы, как социально ответственный банк, считаем, что должны не только оказывать качественные финансовые услуги, но и вносить свой вклад в развитие нашего города".

Представители Ильичевского городского совета поблагодарили Банк Пивденный за особую поддержку и внимание к общественной жизни города.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.