Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

С реальной скидкой рекламные сумки по низкой стоимости.

14 АПРЕЛЯ

11:00 | Украина | UABanker.net

Альфа-Банк (Украина) снизил тарифы на обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса

Альфа-Банк Альфа-Банк улучшил условия расчетно-кассового обслуживания для клиентов малого и среднего бизнеса. Так, изменения коснулись количества бесплатных платежей в системе Клиент-Банк, а также тарифа на снятие наличных средств в рамках тарифных пакетов "Бизнес" и "Максимум".

"Альфа-Банк постоянно отслеживает ситуацию на рынке. Поэтому, когда в связи с ростом деловой активности у клиентов малого и среднего бизнеса появились дополнительные пожелания - мы постарались их максимально удовлетворить", - отмечает Андрей Репко, Директор Департамента продуктов для малого и среднего бизнеса.

В тарифном пакете "Бизнес", предназначенном для развивающихся компаний, Банк увеличил количество бесплатных платежей по системе Клиент-Банк с 30 до 50 шт. в месяц. Дополнительными преимуществами данного тарифного пакета являются: бесплатные установка и обслуживание системы Клиент-банк, лояльные тарифы на снятие наличных средств, наличие дополнительных услуг, гарантия проведения платежей "день в день" в операционное время Банка и индивидуальный подход к каждому клиенту

А в тарифном пакете "Максимум", ориентированном для активных на рынке компаний, снижен тариф за снятие наличных средств с 0,6% до 0,5% для любых сумм, что позволяет клиентам максимально гибко оперировать собственными средствами. Дополнительным преимуществом тарифного пакета "Максимум" является неограниченное количество бесплатных платежей в месяц, а также другие операции аналогичные пакету "Бизнес".

Справка: Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума "Альфа-Групп". Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.