Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

12 АПРЕЛЯ

10:30 | Украина | UABanker.net

Юнекс банк в шестерке лучших по автокредитованию

В рейтинге самых выгодных предложений банков по автомобильным кредитам на срок от 5 лет, составленном изданием "Деньги", Юнекс банк вошел в шестерку лучших. Свои позиции он уступил только "Кредобанку", "Укрсоцбанку", "Эрсте Банку", ПУМБ и Банку Кипра.

Юнекс банк предоставляет средства на покупку авто по программе кредитования "Стандарт" совместно с аккредитованными в банке страховыми компаниями. Кредит выдается на покупку нового автомобиля иностранных марок, кроме стран-производителей СНГ, Китая, Ирана, Индии. Минимальная сумма кредита 30 тысяч гривен.

Данная программа кредитования имеет много преимуществ для клиента. Авансовый взнос составляет 25% от стоимости авто. Схема кредитования очень удобная и открытая; запрос, поступивший от потенциального заемщика, обрабатывается оперативно. При принятии решения о выдаче кредита учитывается доход заемщика не только с основного места работы. Физическое лицо - заемщик может предоставить подтверждение своих дополнительных доходов, а именно: доходы из мест работы по совместительству, от предпринимательской деятельности (отчеты из налоговой, книга учета доходов и расходов, выписки из счетов в других банках, копии договоров текущей деятельности). Подтверждением доходов могут быть и договора аренды движимого/недвижимого имущества. В банке существует также возможность получения кредита на льготных условиях в рамках программы лояльности.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.