Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 АПРЕЛЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

СЕБ Банк выступил партнером выставки "Литва лучшая - 2"

Неотъемлемой частью миссии SEB Группы, помимо финансового обогащения клиентов и регионов присутствия, является активное участие в социальном обогащении общества в целом. Именно это один из важных факторов, позволивших банковской Группе занять прочное место в финансовой элите Европы, обслуживать более 5 млн. клиентов на протяжении своей 150-летней истории.

Среди проектов, которые поддерживает СЕБ Банк, музыкальные фестивали, организация выставок молодых украинских художников, экологические инициативы и многое другое.

Решение СЕБ Банка выступить партнером выставки "Литва - лучшая - 2", инициированной Посольством Литовской Республики в Украине, стало естественным продолжением активной социальной позиции.

На выставке "Литва лучшая - 2" представлено современное искусство Литвы - работы десяти создателей литовского текстиля. Большинство объектов выставки - повседневные; однако, концептуальная игра значений объектов, символика которых как в повседневном, так и в художественном пространстве.

Этот проект о том, что в начале XXI века искусством становится обыденность, оно все больше интегрируется в повседневную жизнь; проект о том, что граница между ними стирается: об искусстве говорится просто, как о повседневности, а о повседневности, как об искусстве - софистической.

Приглашаем всех желающих на выставку "Литва лучшая - 2" , которая проходит в галерее "Цех" по адресу г. Киев, ул. Фрунзе, 69 до 8 мая.

Справка: Группа Skandinavska Enskilda Banken (SEB) является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, которая обслуживает около 400 000 корпоративных клиентов и 5 миллионов физических лиц. SEB предлагает универсальные банковские услуги в Швеции, Германии, и странах Балтии - Эстонии, Латвии и Литве. Группа также локально представлена в других Скандинавских странах, Украине и России, а также представлена на глобальном уровне за счет международной сети в наибольших финансовых центрах. По состоянию на 30 сентября 2010 года общие активы Группы составляют 2,254 млрд. шведских крон, активы под управлением 1,343 млрд. шведских крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 000 человек.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.