Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 АПРЕЛЯ

10:20 | Украина | UABanker.net

Держатели карт Visa Gold от Ощадбанка получили возможность выиграть поездку в Милан

Клиенты Ощадбанка - держатели карт Visa Gold имеют прекрасную возможность побывать в Италии, став учасниками акции "В Милан с Visa Gold", которую ОАО " Ощадбанк" проводит совместно с компанией Visa.

По условиям акции, все клиенты Ощадбанка, которые воспользуются картами Visa Gold для оплаты за товары или услуги в период с 14 марта по 14 июля т.г., становятся участниками розыгрыша ценных призов. Главный приз акции - шопинг-тур на двоих в мировую столицу моды - Милан. Среди других поощрительных подарков: 20 фотоаппаратов и 20 дорожных сумок.

В розыгрыше участвует каждая транзакция, оплаченная картой Visa Gold. Следовательно, чем больше расчетов осуществит держатель карты в период акции, тем выше его шанс выиграть приз.

Розыгрыш призов будет проводиться в три этапа, а победитель акции, который поедет в Милан, будет определен 22 июля 2011 года. Более подробную информацию о правилах и условиях проведения акции можно узнать на сайте Ощадбанка http://www.oschadnybank.com/ua/services/cards/actions/tomilan.html.php и сайте Visa http://cemea.promos.visa.com/go_milan/ua/main.html.

Кроме возможности посетить Италию, владельцы карт Visa Gold от Ощадбанка получают дополнительные преимущества и специальные премиальные предложения от компаний-партнеров, а именно скидки на покупки, путешествия, развлечения и т.п.

Как отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн, держателям карт Visa Gold Ощадбанка обеспечен широкий спектр привилегий и преимуществ в наилучших торгово-сервисных предприятиях страны и за границей, а также доступ в изысканные рестораны и к элитному шопингу с уникальными предложениями. Кроме того, в ближайшее время для клиентов Ощадбанка - держателей карт Visa Gold будет предложен пакет дополнительных услуг. Благодаря этому предложению клиент будет иметь возможность воспользоваться услугами пакета CONCIERGE-SERVICE, застраховаться при выезде за границу, подключиться к услуге sms-информирования и интернет-банкинг и др.

Справка: Открытое акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств и других ценностей граждан, доверенных банку. Лидер рейтинга динамичности украинских банков "ТОП-100 лучших компаний Украины"" (2010 г.). Вошел в тройку лидеров "Рейтинга надежности банковских вкладов", презентованного "Экономической правдой" (2011 г.). Победитель I Международного конкурса "Лучшие банки ГУАМ - 2010" в номинации "Наиболее открытый и прозрачный банк ГУАМ".

Основные показатели банка по состоянию на 01.03.2011 г.: собственный капитал - 16,7 млрд. грн.; объем кредитного портфеля - 50,9 млрд. грн.; финансовый результат - 106,0 млн. грн.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.