Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

08 АПРЕЛЯ

15:50 | Украина | UABanker.net

В VAB Банке стартовала новая совместная программа для корпоративных клиентов "Партнерство с VAB Лизинг"

VAB Банк Программа разработана VAB Банком в рамках сотрудничества с компанией VAB Лизинг. Все клиенты VAB Лизинг, которые также решили открыть текущий счет в VAB Банке, получают возможность воспользоваться акционным пакетом "РКО-нулевой", а также могут получить 50% скидки на комиссию по обслуживанию зарплатного проекта.

"В рамках акционного пакета "РКО-нулевой" клиент VAB Лизинг сможет бесплатно открыть текущий счет и подключить систему Клиент-Банк, бесплатно проводить платежи в течение операционного времени, не платить комиссию за ежемесячное обслуживание счета и Клиент-Банка. При этом клиенты получают ряд дополнительных преимуществ, которые позволяют оценить удобство обслуживания текущих счетов и зарплатных проектов в нашем банке и при этом существенно сокращают затраты компании. Эти два основних фактора усиливают наше предложение для бизнеса", - объясняет Алексей Саливон, Заместитель Председателя Правления, Директор по корпоративному бизнесу VAB Банка.

"Мы развиваем сотрудничество с VAB Банком и стремимся показать нашим клиентам, что, обратившись сегодня в нашу лизинговую компанию, клиент может рассчитывать на получение максимального спектра качественных финансовых услуг, в том числе и банковских, которые ему с удовольствием предоставит наш партнер по программе лояльности. Такой симбиоз усилий со стороны банка и лизинговой компании - новый перспективный тренд для рынка. Для клиента это всегда комфортные предложения с расширенным функционалом", - подытоживает Людмила Золотарева, Генеральный Директор VAB Лизинг.

Срок действия пакета "РКО-нулевой" - три месяца с момента подписания договора, после чего предприятие переводят на один из стандартных действующих в банке тарифных пакетов по РКО, который указывается в договоре согласно предварительному выбору клиента. В то же время специальные предложения по обслуживанию в рамках зарплатного проекта, которые при этом получает компания - участник программы, не ограничены временными рамками.

Справка: VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.

Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.