Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

06 АПРЕЛЯ

14:00 | Украина | ЛIГАБiзнесIнформ

Милиция задержала напавшего на пункт обмена валют в Киеве

Сотрудники киевской милиции задержали мужчину, который сегодня утром совершил разбойное нападение на пункт обмена валюты в центре Киева.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, сообщение о том, что в пункт обмена валют ворвался неизвестный в камуфляже и маске с предметом, похожим на автомат, поступило в дежурную часть в 09:25. В помещении на тот момент находились два работника - мужчина и женщина. Злоумышленник начал требовать деньги, которых на тот момент в обменнике не было.

"Через несколько минут он понял, что разбогатеть не удастся и решил убежать. На выходе он бросил в помещение предмет, похожий на гранату, и сел в автомобиль "Daewoo-Lanos" белого цвета. Выезжая на проезжую часть улицы, он зацепил несколько автомобилей, из-за чего оставил на асфальте свой бампер с номерным знаком", - говорится в сообщении.

Спустя полчаса работники ГАИ нашли автомобиль на ул. Федорова. Во время осмотра авто был обнаружен автомат, который был направлен на экспертизу.

Правоохранители задержали подозреваемого через полтора часа на пр. Мира и доставили его в Печерское райуправление столичной милиции.

По предварительной информации, задержанный 1974 г.р. является жителем столицы.

В настоящее время проводятся доследственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня утром мужчина совершил разбойное нападение на пункт обмена валют в центре Киева.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.