Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 АПРЕЛЯ

15:30 | Украина | UABanker.net

Львовский филиал "Брокбизнесбанка" привлекает на обслуживание предприятия Тернопольской области

Брокбизнесбанк Залозецкое отделение Львовского филиала АО "Брокбизнесбанк" за два месяца своей работы заключило 8 договоров на обслуживание зарплатного проекта с коммунальными и другими предприятием региона.

Среди новых клиентов банка - районные отделы культуры и образования, больницы, сельские Советы. В рамках сотрудничества были эмитированы карточки международной платежной системы VISA. Сотрудники предприятий имеют возможность воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются держателям платежных карт, эмитированных АО "Брокбизнесбанк". Кроме того, для участников зарплатного проекта действуют особые условия по некоторым кредитным и депозитным продуктам Банка.

Наряду с оперативным зачислением заработной платы на карточные счета участников зарплатного проекта Банк также обеспечивает ряд других преимуществ: экономия денежных средств компании, рабочего и свободного времени сотрудников, возможность открытия мультивалютного карточного счета, привязка двух карт различных платежных систем к одному карточному счету, развитая сеть банкоматов Банка в каждом регионе Украины.

Держатели платежных карт, эмитированных в рамках зарплатного проекта АО "Брокбизнесбанк" имеют возможность открыть кредитную линию на 12 месяцев в размере 3-х или 5-ти окладов, зависимо от занимаемой должности, и получить сниженную процентную ставку на оформление кредита на автомобиль в АО "Брокбизнесбанк". Кроме того, клиентам Банка - участникам зарплатного проекта, пожелавшим разместить свои средства в национальной валюте на депозитах "Стабильный" и "Скарбнычка" предоставляется бонус к действующей процентной ставке по продукту.

На 01.03.2011 г. АО "Брокбизнесбанк" эмитировал 1 292 769 платежных карт, установил 652 банкомата, 609 POS-терминалов и пунктов выдачи наличных.

Львовский филиал АО "Брокбизнесбанк" начал свою деятельность в апреле 2004 года, расположен по адресу: г. Львов, ул. Витовского, 35а. При филиале работает 38 отделений Банка. Филиал предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц.

Справка: АО "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков согласно рейтингу НБУ (крупнейшие банки), имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс финансовых услуг по конкурентоспособным тарифам. Банк насчитывает более 350 филиалов и отделений во всех областях Украины.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.