Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 АПРЕЛЯ

14:30 | США | NEWSru.co.il

Один из топ-менеджеров Уолл-стрит погиб, выпав из окна: он отмечал рождение дочери

Один из высокопоставленных сотрудников Нью-Йоркской фондовой биржи, 31-летний Кит Мастронарди, выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже престижного дома в нью-йоркском районе Верхний Ист-Сайд. Мужчина погиб на месте от полученных травм, сообщает The Wall Street Journal.

Согласно данным предварительного расследования, Кит и его жена Дебра, в январе родившая третьего ребенка, отмечали это радостное событие. Трое детей, сыновья Тайлер (4 года) и Лука (1,5 года), а также новорожденная Мэдисон, были дома. Около 22:30 Мастронарди, к этому времени немало выпивший, попытался открыть окно, чтобы выкурить сигарету, однако поскользнулся и рухнул вниз.

Свидетель трагедии, Джо Гомес, находившийся на автостоянке рядом с домом, сказал, что звук упавшего на землю тела был настолько громким, как будто поблизости разорвалась бомба.

Жена Мастронарди, так же, как и ее супруг, выпивавшая в тот вечер, поняв, что произошло, впала в шоковое состояние. Медикам, прибывшим на место происшествия, пришлось уложить ее на носилки и доставить в Пресвитерианский госпиталь Нью-Йорка.

Джанлука Роттура, владелец расположенного неподалеку винного магазина, сказал, что Кит Мастронарди заходил к нему несколько дней назад. Он сказал, что хочет купить вино, так как теперь, когда его жена родила, они смогут, наконец, выпить, чтобы отметить появление на свет дочери.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.