Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 АПРЕЛЯ

12:10 | Украина | Finance.ua

НБУ отчитался о состоянии передачи реестра вкладчиков "Родовид Банка" в "Ощадбанк"

1 апреля 2011 заместитель Председателя Национального банка Украины Игорь Соркин и инициативная группа вкладчиков ПАО Родовид Банк подписали Меморандум о совместной деятельности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НБУ .

"Учитывая большое социальное значение этого вопроса и постоянное внимание общества к процессу выплат, Нацбанк пошел на беспрецедентный шаг и подписал Меморандум с представителями вкладчиков, в котором закреплены принципы взаимодействия регулятора с общественностью", - отметил Соркин.

Он подчеркнул, что будет проводиться оперативное информирование вкладчиков о возможных недостатках и технические отклонения в организации процесса выплат денег. Так, к примеру, уже в первый день работы горячей линии была констатировано, что на нее невозможно позвонить с мобильных телефонов, а только со стационарных.

"Эту техническую проблему в ближайшее время будет решен Ощадбанком совместно с компаниями-операторами мобильной связи", - пообещал замглавы НБУ.

Он добавил, что Национальный банк будет и впредь постоянно контролировать все процессы вокруг выплат вкладов ПАО "Родовид Банк", до окончательного погашения задолженности всем вкладчикам.

Как сообщалось, "Ощадбанк" уже отчитывался о работе, проделанной в рамках плана мероприятий по выплатам вкладов "Родовид Банка".

В частности, был определен перечень отделений, в которых будут производиться выплаты; отработана внутренняя технология проведения выплат; на сайте "Ощадбанка" открыта специальная страница, на которой каждый вкладчик, введя свои личные данные, может узнать, в каком именно отделении он будет получать выплату.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.