Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 АПРЕЛЯ

12:00 | Украина | UABanker.net

СЕБ Банк и "Волшебное мгновение" художницы Леси Гук

СЕБ Банк рад пригласить на выставку "Волшебное мгновение" молодой художницы Леси Гук в рамках социально-экологического проекта СЕБ Банка "Вместе для будущего". Напоминаем, что основной идеей проекта является не только продемонстрировать нашу ответственную позицию в обществе, но и привлечь внимание общественности к вопросам сохранения самого прекрасного, что у нас есть - нашей планеты.

Поэтому на этот раз мы обратились к молодой художнице, которая изобразила на своих полотнах замечательные пейзажи украинских и зарубежных городов, лесов, моря, гор - все богатство, которое принадлежит человечеству; все то, что мы обязаны сохранить для своих потомков.

Приглашаем всех желающих в Центральное отделение СЕБ Банка (ул. Красноармейская, 10, зал обслуживания юридических лиц) насладиться работами художницы Леси Гук и ощутить "Волшебное мгновение", которое нашло место в ее работах.

Дополнительная информация:

Гук Олеся Александровна родилась в 1981 в г. Кривой Рог. В 2003 году закончила художественно-графический факультет Криворожского Государственного педагогического Университета. На протяжении обучения принимала участие в студенческих и городских выставках. Сейчас живет и работает в Киеве.

Художница много путешествует, и новые захватывающие впечатления вдохновляют на создание замечательных живописных пейзажей на самую разнообразную тематику - в них вы можете найти бурные лесные ручейки, горные тропы, живописные холмы, хрупкие весенние цветы, уютные дворики, старинные замки. Но все они выполнены в ярких и свежих тонах, насыщенные теплом и солнечным светом. Произведения художницы наполняют душу красотой и гармонией, очаровывают беззаботным спокойствием, напоминают о простых и вечных ценностях.

Выставки:

Февраль 2007 - участие в выставке "Рыбный день", галерея "Ирэна", г. Киев.

Июнь 2007 - персональная выставка живописи "Дыхание лета", галерея "Грифон", г. Киев.

Август 2007 - персональная выставка живописи с Романишиной Л. и Оксамитной А. "Наш мир - для вас", галерея Дома ученых, г. Одесса.

Октябрь 2007 - участник Всеукраинской выставки, посвященной Дню художника, Дом художника, г. Киев.

Июнь 2009 - персональная выставка живописи "Линии гармонии", галерея Дома актера, г. Киев.

Март - апрель 2010 - персональная выставка живописи, арт-кафе "Бабай-Бар", г. Киев.

Апрель - май 2010 - персональная выставка живописи "Солнечные мечты", галерея Дома Актера, г. Киев.

Август 2010 - участие в проекте "Киев живописный" от галереи Художественный курень, которая была презентована в выставочном зале Музея книги и книгопечатания, Киево-Печерская лавра, г. Киев

Ноябрь 2010 - лауреат международного конкурса "Украинский неделя искусств", музей Современного искусства Украины, г. Киев.

Январь-февраль 2011 - участник международной выставки "Дни Славянского искусства в Берлине", Российский Центр Культуры и Науки, г. Берлин, Германия

Март 2011 - участник международной выставки "Санкт-Петербургский неделя искусств", выставочный зал Петербургского Союза Художников, г. Санкт-Петербург, Россия

Работы находятся в частных коллекциях (Украина, Россия, Казахстан).

Справка: Группа Skandinavska Enskilda Banken (SEB) является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, которая обслуживает около 400 000 корпоративных клиентов и 5 миллионов физических лиц. SEB предлагает универсальные банковские услуги в Швеции, Германии, и странах Балтии - Эстонии, Латвии и Литве. Группа также локально представлена в других Скандинавских странах, Украине и России, а также представлена на глобальном уровне за счет международной сети в наибольших финансовых центрах. По состоянию на 30 сентября 2010 года общие активы Группы составляют 2,254 млрд. шведских крон, активы под управлением 1,343 млрд. шведских крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 000 человек. Узнайте больше о SEB Группе на www.sebgroup.com.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.