Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 АПРЕЛЯ

10:10 | Украина | UABanker.net

В марте банк "Глобус" открыл 4 новых отделения

В рамках стратегического развития региональной сети ПАО "КБ "Глобус" открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве. Отделение N 8 в г. Сумы расположено по адресу ул. Харьковская, 12-а, отделение N 9 в г. Львов - по адресу ул. Чайковского, 16, отделение N 10 в г. Харьков - по адресу пр-т Ленина, 60, в г. Полтава отделение N 11 открыто по ул. Куйбышева, 6.

Новые отделения являются полнофункциональными и предоставляют физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитную и кредитную деятельность. Отделения обеспечены современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне. Режим работы всех отделений с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Как сообщил начальник департамента розничного бизнеса Владимир Пашкин, в ПАО "КБ "Глобус" акцентируют внимание на качестве каждой точки продаж, которая открывается, ее максимальной функциональности, профессионализме персонала, взвешенном ценообразовании, предоставлении полного спектра банковских продуктов и, конечно же, комфорте и оперативности обслуживания. "А корпоративные клиенты новых отделений смогут оценить наши наиболее интересные и востребованные предложения на рынке финансовых услуг. Мы предлагаем большой выбор инструментов инвестирования и полный пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в сочетании с постоянным качеством и надежностью работы, а также конкурентоспособными тарифами, - говорит начальник департамента. - При формировании тарифов на обслуживание мы применяем прозрачные методы, а опытные специалисты всегда помогут нашим клиентам определить оптимальные пути осуществления платежных операций и удобный вариант расчетов с партнерами".

Справка: ПАО "КБ "Глобус" (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 г. Учредителем ПАО "КБ "Глобус" является ООО "Украинские Медиа Технологии", которые владеют 100% пакетом акций банка.

Региональная сеть Банка состоит из 11 банковских отделений, которые работают в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.