Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

04 АПРЕЛЯ

15:20 | Украина | UABanker.net

iPUMB - мобильный Интернет-банкинг на вашем iPhone или iPad

Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) запускает новую услугу ПУМБ online для пользователей iPhone. iPUMB - это первый полнофункциональный мобильный Интернет-банкинг для управления счетами и проведения банковских операций с помощью iPhone или iPad.

"Мы реагируем на потребности наших клиентов, поэтому мы разработали уникальное предложение - возможность удаленного доступа к финансовым продуктам и услугам Интернет-банкинга с помощью устройств компании Apple, - комментирует нововведение Дмитрий Крепак, Заместитель Председателя Правления ПУМБ. - Уже сегодня наши клиенты могут оценить все преимущества комфортного управления личными средствами".

iPUMB - единственное приложение на рынке, которое предлагает полноценный функционал Интернет-банкинга. iPUMB обеспечивает клиентам возможность пользования всеми инструментами ПУМБ online в трех языковых версиях - украинской, русской и английской.

С помощью iPUMB вы можете проводить платежи как в пределах Банка, так и на счета в других фининститутах, проводить бесплатные операции между счетами, заказать депозит online, а также самостоятельно управлять лимитами по платежным картам, настраивать регулярные платежи, погашать кредиты - как по графику, так и досрочно, и осуществлять другие операции.

"Дополнительным преимуществом iPUMB является возможность поиска на картах отделений и банкоматов ПУМБ и банков-партнеров, участников сети "Радиус". С помощью данной функции пользователь может определить ближайшие к заданному адресу точки присутствия ПУМБ, а также время работы отделений", - говорит об особенностях iPUMB господин Крепак.

Приложение iPUMB сертифицировано Apple и размещено в AppStore. Доступ к iPUMB могут получить все клиенты-пользователи ПУМБ online. Это не требует подписания каких-либо дополнительных договоров: достаточно стандартным образом загрузить в iPhone приложение iPUMB. Для входа в приложение нужно ввести свой логин и пароль входа в ПУМБ online. Пользование сервисом ПУМБ online не требует платы за подключение и абонплаты.

Осуществление активных операций в iPUMB основано на тех же принципах, что и в ПУМБ online: при каждой операции пользователю на телефон приходит сообщение с разовым паролем, введение которого в iPUMB подтверждает необходимую транзакцию. Важно, что безопасность iPUMB равносильна безопасности ПУМБ online, которая обеспечивается международным сертификатом безопасности Thawte.

Справка: ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87 % акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 124 отделения.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследования международного рейтингового агентства Standard & Poor's, Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие рынков капитала" за 2010 год.



Апрель 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.