Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

31 МАРТА

17:30 | Украина | UABanker.net

Эрсте Банк начал предоставлять кредиты наличными

Начиная с марта 2011 года АО "Эрсте Банк" предлагает своим клиентам беззалоговые кредиты наличными в национальной валюте сроком от 6 месяцев до 2 лет.

Кредиты наличными выдаются только существующим клиентам, которые являются держателями зарплатных карт Эрсте Банка на протяжении минимум четырех последних месяцев. Такие кредиты не требуют предоставления заемщиком залога, а объем кредита зависит от размера установленного индивидуального лимита для каждого клиента и может составлять от 500 до 50 000 грн. Процентная ставка и комиссия за выдачу кредита зависят от срока использования кредитных средств. Так, кредит сроком на 6 месяцев можно получить под 0,0001% годовых, оплатив только разовую комиссию за выдачу кредита в размере 10% от его суммы. Для кредитов сроком на 7-12 и 13-24 месяца комиссия за выдачу составляет 5% от суммы кредита при процентных ставках в размере 25% и 28% годовых соответственно. Ежемесячные комиссии по кредиту отсутствуют.

"Кредиты наличными от Эрсте Банка дают клиентам возможность получить небольшие суммы для удовлетворения текущих потребностей, а также получить опыт пользования кредитом и оценить свою готовность взять кредит, например автомобиль или жилье. Предоставляя беззалоговые кредиты наличными на привлекательных условиях, Эрсте Банк проявляет доверие к своим клиентам, в первую очередь к тем, с кем уже выстроены длительные партнерские отношения", - рассказывает Светлана Черкай, заместитель председателя правления Эрсте Банка.

Кредитование наличными осуществляется на срок от 6 до 24 месяцев включительно и выдается на любые текущие нужды. Погашение по кредиту предусматривает ежемесячное погашение основной суммы и процентов равными частями. У клиента есть возможность погасить кредит досрочно без ограничений и штрафных санкций. Согласно условиям данного продукта банк предлагает клиенту страхование жизни на случай смерти по любой причине. Сумма оплаты разовой комиссии и страхования жизни вычисляется из общей суммы кредита.

Более детально с продуктом можно ознакомиться на сайте: www.erstebank.ua.

Справка: Эрсте Банк предоставляет физическим и юридическим лицам широкий перечень банковских продуктов и услуг, в частности расчетно-кассовые, депозитные, казначейские и др. В корпоративном и СМБ сегменте банк фокусируется на проектах в области энергоэффективности, агросекторе и финансировании муниципалитетов. В центральном офисе Эрсте Банка, расположенном в Киеве, и 122 отделениях по всей Украине работает около 2000 сотрудников.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.