Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

31 МАРТА

11:50 | Украина | UABanker.net

Лизинг оборудования для клиентов малого и среднего бизнеса от Альфа-Банка

Альфа-Банк Альфа-Банк и лизинговая компания "Ленд-Лиз" предлагают представителям малого и среднего бизнеса приобрести в лизинг оборудование или транспорт.

Данное предложение ориентировано на компании и предпринимателей с годовыми продажами до 5 млн. грн. Фактически оно будет интересно представителям розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного использования, а также представителям сферы услуг.

"В своем бизнесе эти компании очень зависят от качества и функциональности используемого оборудования. В тоже время, возможности для небольших компаний профинансировать обновление или расширение своего оборудования ограничены, - подчеркивает Андрей Репко, Директор Департамента продуктов для малого и среднего бизнеса Альфа-Банка. - Именно поэтому мы разработали предложение, которое объединяет в себе удобства лизинга и стоимость обычного кредита. Так, удорожание оборудования в среднем составит около 12-15%".

Для получения необходимого оборудования клиенту необходимо только заполнить анкету и предоставить регистрационные документы - уже в течении 2-х дней лизинговая компания примет решение о предоставлении оборудования в лизинг. При этом банк и лизинговая компания обеспечат покупку, страхование, а также обслуживание предоставленного в лизинг оборудования.

Для получения дополнительной информации по данному предложению, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр Банка по тел: 0 800 50 20 50 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Справка: Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума "Альфа-Групп". Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.