Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

29 МАРТА

11:50 | Украина | UABanker.net

Foyil Asset Management Ukraine объявляет о новом назначении

Наталья Матусевич назначена Генеральным Директором компании Foyil Asset Management Ukraine. До этого г-жа Матусевич занимала должность Директора департамента доверительного управления в компании Concorde Capital, а также Директора департамента розничного бизнеса в ИФГ "Сократ". В целом опыт Наталии на руководящих позициях в ведущих системных банках Украины составляет более 10 лет.

Комментируя свое назначение, г-жа Матусевич отметила: "Компания Foyil Asset Management Ukraine является одним из старейших и наиболее профессиональных финансовых бизнесов в Украине, который опирается на международный опыт управления активами. Я рада присоединиться к этой амбициозной команде и уверена, что мой управленческий опыт позволит поднять бизнес-процессы компании на качественно новый уровень".

Дориан Фойл, президент группы компаний Foyil, прокомментировал: "Мы рады приветствовать Наталию в нашей команде. Уверен, что опыт работы Наталии, а также глубокие знания в области управления активами помогут нам и дальше успешно развиваться и укреплять наши лидерские позиции на рынке".

Справка: Foyil Asset Management Ukraine основана компанией Foyil Asset Management, которая работает в сфере управления активами с 1997 года и является признанным лидером на мировом рынке. Ведущим направлением работы КУА Foyil Asset Management Ukraine является управление взаимными паевыми и корпоративными инвестиционными фондами.

За высокопрофессиональное управление активами хеджфондов в течение последних 5 лет Foyil Asset Management вошла в топ 10% компаний в мире, получивших высшую оценку 5 звезд в престижном рейтинге международного агентства Morningstar.

Согласно рейтингу делового журнала "Эксперт", в 2007 году деятельность группы компаний Foyil признана самой прозрачной в финансовом секторе.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.