Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

28 МАРТА

12:50 | Украина | UABanker.net

Private Banking от OTP Bank признан Best of the Best

OTP Bank 24 марта были оглашены результаты конкурса лучших брендов Best of the Best. Победителем в номинации "Управление частным капиталом" признан Private Banking OTP Bank.

Ежегодная премия Best of the Best, организатором которой является журнал "Cigar Clan Украина", вручается в Киеве с 2005 года. Премию получают лучшие бренды категории люкс, которые помогают комфортно жить, достойно строить бизнес и замечательно отдыхать "по высшему разряду". "В приоритеты премии Best of the Best входят все атрибуты и проявления понятия "качество жизни". В 2011 году премия вручается уже в шестой раз в следующих номинациях: автомобили, одежда, ювелирные изделия, авиакомпании, девелопмент и управление частным капиталом", - рассказывают в оргкомитете премии.

Отбор номинантов и победителей проводился следующим образом: в течение года на страницах журнала "Cigar Clan Украина" публиковалась информация о номинантах и победителях премии Best of The Best. Читатели журнала выбрали лауреатов премии из числа тех компаний, чья продукция была признана наиболее достойной. Победители в шести номинациях определены голосованием среди членов деловых клубов Киева.

"Для бизнес-линии Private Banking OTP Bank в Украине это уже вторая награда за этот год, и третье "золото" в группе OTP в целом, - говорит Елена Колосветова, начальник отдела Private Banking АО "ОТП Банк". - В феврале этого года всемирно известный британский финансовый журнал Euromoney огласил лауреатов номинации Private Banking Poll - одной из самых престижных наград в мировой банковской индустрии в сфере Private Banking. Лучшим банком, предоставляющим услуги Private Banking в Украине, по итогам 2010 года был признан АО "ОТП Банк". Эта вторая подряд награда вдохновляет нас на новые победы и служит свидетельством высоких стандартов OTP Bank в этом сегменте. Private Banking OTP Bank получил не только международное признание, но и был признан лучшим по мнению украинских экспертов, что подтверждает, что качество наших услуг и эффективность управления капиталом удовлетворяют даже самых взыскательных клиентов".

Справка: Публичное акционерное общество "ОТП Банк" - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., который в 2009 году отметил 60-летие со дня основания.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 февраля 2010 года OTP Bank является 9-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и по размерам капитала. Ныне Банк обслуживает свыше 385 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 189 точек продаж и 2 представительства.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.