Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 МАРТА

19:00 | Украина | UABanker.net

Обращение председателя правления ОАО "Ощадбанк" Сергея Подрезова к вкладчикам ПАО "Родовид банк"

Пресс-служба "Ощадбанка" распространила обращение председателя правления ОАО "Ощадбанк" Сергея Подрезова к вкладчикам ПАО "Родовид банк", текст которго представлен ниже.


Уважаемые вкладчики "Родовид банка"!

Как уже сообщалось, ОАО "Ощадбанк" совместно с Национальным банком Украины и Кабинетом Министров Украины проводят роботу для решения вопроса выплаты средств по вкладам "Родовид банка".

После принятия соответствующего постановления Кабинета Министров Украины все вклады из ПАО "Родовид банк", учитывая начисленные проценты по условиям депозитных договоров, будут переданы открытому акционерному обществу "Государственный ощадный банк Украины".

Поскольку технология перевода указанных вкладов предусматривает создание реестра, это потребует определенного времени. На сегодня в ОАО "Ощадбанк" начат подготовительный процесс для обеспечения наиболее быстрого проведения выплат.

Технология выплат будет включать такие шаги:

•  полученный от ПАО "Родовид банк" реестр всех вкладчиков будет распределен по месту заключения договора;

•  по номеру бесплатного телефона Call-центра Ощадбанка (который мы сообщим позднее) можно будет узнать, где и когда будут проводиться выплаты. По желанию вкладчика выплаты могут быть осуществлены в полном объеме. Технология возврата вкладов предусматривает выплату начисленных процентов согласно условиям действующего договора;

•  для получения денег вкладчику необходимо будет предоставить депозитный договор, паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.

Уверяем вас, что Ощадбанк приложит максимум усилий для того, чтобы провести выплаты на надлежащем уровне и обеспечить комфортные условия для вкладчиков "Родовид банка". В то же время обращаемся к вам с просьбой отнестись с пониманием к тому, что осуществить обслуживание 240 тысяч вкладчиков в кратчайшие сроки чрезвычайно сложно.

Выплаты планируется начать в месячный срок после принятия постановления Кабинета Министров Украины.

По желанию вы можете оформить или перевести ваши вклады в Ощадбанк, который сегодня является единственным в Украине банком, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств и других ценностей граждан, доверенных банку.

Справка: С видеообращением председателя правления ОАО "Ощадбанк" Сергея Подрезова к вкладчикам ПАО "Родовид банк" можно ознакомиться на сайте Ощадбанка.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.