Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 МАРТА

18:50 | Украина | Репортер

Пиреус Банк открыл в Одессе новое отделение европейского уровня

25 марта Пиреус Банк открыл новое отделение в центре Одессы по адресу ул. Бунина, 33. Об этом корреспонденту "Репортера" сообщили в пресс-службе банка.

Пиреус Банк в Украине, который входит в международную финансовую группу Piraeus Bank Group (Группа Пиреус Банка), реализует программу по внедрению европейских стандартов построения отделений, применяемые Группой во всех странах присутствия.

Программа предусматривает открытие новых, современных и удобных банковских помещений, которые отвечают корпоративным стандартам Группы с точки зрения эргономики, дизайна, комфорта для клиентов и безопасности. Новое, уже третье по счету одесское отделение Пиреус Банка является универсальным пунктом европейского уровня по предоставлению полного спектра банковских услуг - оформление ипотечных кредитов и кредитов на развитие бизнеса, оформлению договоров овердрафта и депозитных договоров, продаже платежных карт VISA, переводу средств, расчетно-кассовому обслуживанию и т. д. Кроме того, в новом отделении установлен круглосуточный банкомат, с помощью которого можно не только снимать наличные, но и самостоятельно управлять собственными счетами.

"В 2011 году мы будем активно кредитовать средний бизнес, улучшая условия и предлагая новые востребованные кредитные продукты. Мы уже увеличили срок кредитного пакета (кредитная линия + овердрафт) до 3-х лет и планируем еще больше снизить ставку", - сообщил территориальный менеджер Пиреус Банка в южном регионе Дмитрий Рехсан.

Новое отделение Пиреус Банка расположено в самом центре Одессы по адресу ул. Бунина, 33 и работает в рабочие дни с 9:00 до 18:00 без перерыва.

Справка: Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 57,6 млрд евро и собственным капиталом 4,3 млрд евро. Основанный в 1916 году, Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. - главное учреждение Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.