Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 МАРТА

12:30 | Украина | UABanker.net

III международная конференция "Рынки денежных переводов, банковских металлов и наличной валюты" состоится 20-21 мая 2011 года

20-21 мая 2011 года состоится III Международная конференция "Рынки денежных переводов, банковских металлов и наличной валюты". Организаторами мероприятия являются Банк "Финансы и Кредит" (Киев, Украина) и Международная система денежных переводов "AVERS" (Киев, Украина). Мероприятие пройдет в г. Киев, по адресу: Оболонская набережная, 20 ("Киевский Гольф Центр").

В 2011 году работа конференции будет проходить в 3 основных направлениях:

- Современные тенденции рынков денежных переводов

- Рынки банковских металлов и монет, наличной валюты

- Новые решения в сфере денежных переводов и платежей: реорганизация каналов самообслуживания.

Предыдущий опыт успешного проведения Конференции показал насколько растет интерес украинских и зарубежных компаний к развитию банковских технологий как в Украине, так и за рубежом.

В этом году кроме блоков, посвященных проблемам и перспективам развития систем денежных переводов в Украине, на секциях Конференции также будут рассмотрены инновационные методы в сфере денежных переводов с использованием банковских каналов самообслуживания, таких как банкоматы, Интернет или каналы мобильной связи.

С каждым годом мероприятие вызывает все больший интерес у представителей зарубежных деловых и финансовых кругов: монетных дворов, банков, систем денежных переводов, платежных систем, компаний, которые специализируются на разработке программного обеспечения и специализированного банковского оборудования. В работе Конференции традиционно принимают участие представители Национального Банка Украины, представители инвестиционных компаний, ведущие аналитики и эксперты рынков, представители украинских деловых СМИ.

Особенностью конференции является возможность делегатов не только выступать с докладами и участвовать в круглых столах, но и наслаждаться общением в неформальной обстановке. По доброй традиции в рамках Конференции будет проведена выставка-продажа инвестиционных монет, а также выставка банковского оборудования (детекторы, купюросчетные машины и т. д.).

Генеральным спонсором III Конференции выступает ОАО "ZAMINBANK" (Азербайджан), Генеральным технологическим спонсором выступает - ведущий мировой поставщик банковского программного обеспечения "CR 2 Ноuse" (Ирландия), "Золотой спонсор" Конференции - "Ланта-Банк" (Россия), Спонсор мероприятия - группа компаний "Ресурс" (крупнейший производитель и поставщик памятных монет). Партнеры Конференции - производитель современного банковского оборудования - компания "Гамма-Днепр" (Украина) и компания "ПроФИКС", специализирующаяся на комплексном обслуживании банков. Генеральным новостным партнером Конференции выступает ИА "Интерфакс-Украина", информационный партнер - ИА "Украинские новости". Подробную информацию о Конференции можно узнать на сайте www.averssystem.com.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.