Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 МАРТА

13:40 | Украина | UABanker.net

VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством "Сумитомо Корпорэйшн Центральная Евразия" по программе оперативного лизинга

VAB Лизинг выкупила у представительства "Сумитомо Корпорэйшн Центральная Евразия" и передала компании в оперативный лизинг на 3 года легковые автомобили. В рамках лизингового продукта VAB Лизинг был предложен полный пакет дополнительного сервиса, в который входят парковка автомобилей, замена шин, предоставление подменного автомобиля, администрирование топливных затрат, включая дорожные листы и отчеты, шиномонтаж, и пр.

"Мы заключили сделку с компанией, которая предоставляет в Украине услуги наивысшего качества. Поэтому понимали, что наш продукт будет оценен на соответствие наивысшим требованиям и мировым стандартам. Мы предложили клиенту перечень наиболее востребованных услуг в комплексе с дополнительными сервисными программами, такими как услуги водителей, подменные автомобили, заправка топливом, GPS-навигация и прочие, и это определило итог сделки, которая, надеюсь, станет хорошим началом для развития дальнейшего сотрудничества", - рассказывает Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.

Проанализировав предложение VAB Лизинг, мы сделали вывод, что переложить вопросы по обслуживанию автомобилей на плечи лизинговой компании - это очень удобно и выгодно с точки зрения ресурсных и трудовых затрат. Наш партнер обеспечивает наиболее полный спектр лизинговых услуг и гарантирует качество исполнения обязательств. Нам импонирует такой подход", - отмечает Сиро Нисиока, Глава представительства компании Sumitomo.

Более подробная информация размещена на сайте компании: www.vableasing.com.ua

Справка: VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.

Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.