Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 МАРТА

15:30 | Украина | UABanker.net

За период проведения акции VAB Банк выпустил 400 карт MasterCard Selective

VAB Банк За период проведения акции, которая проходила c 18.11.2010 г. по 28.02.2011 г. для держателей карт Selective, VAB Банк выпустил 400 карт MasterCard Selective. Акция проходила в два этапа, на протяжении которых были определены по 3 победителя в каждой категории карт среди участников, которые провели расчеты по своей карте в торгово-сервисной сети согласно правилам акции. Представители банка вручили победителям сертификаты на покупку украшений от Tiffany - на 5 тыс. грн для Gold Selective и, соответственно, на 10 тыс. грн - для Platinum Selective. Всего за период акции по картам MasterCard Selective от VAB Банка было проведено более 2000 безналичных расчетов как в Украине, так и за рубежом.

"С удовольствием принял участие в акции от VAB Банка. Интерес вызвало прежде всего то, что акция сопровождала предложение новой платежной карточки с более широким пакетом дополнительного сервиса. Остался доволен своим выбором - возможности, которые заложены в эту карту, действительно превзошли мои ожидания", - отметил один из победителей Александр Свищевский (г. Киев).

"Для наших клиентов акция стала лишь дополнительным стимулом для более интенсивного использования новой карты Selective при оплате покупок. Основным и наиболее сильным стимулом являются скидки и бонусы по карте, которые предусмотрены в рамках многочисленных партнерских программ. А элитный статус карты обеспечивает ее владельцу высокий имиджевый уровень при проведении любых расчетов как в Украине, так и за рубежом. У этой карты неожиданно богатые возможности и широкая география узнаваемости: с ее помощью легко получить до 30% скидки и в зарубежных бутиках известных мировых брендов, и в отелях крупных гостиничных сетей. Этот карточный продукт создан специально для тех людей, которые ценят высокое качество даже в мелочах", - объясняет Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу VAB Банка.

Среди возможностей карты - бесплатное подключение к информационным услугам "Консьерж-Сервис", предоставление полиса туристического страхования, членской карты Priority Pass, открывающей владельцам карт Platinum доступ к VIP-залам ожидания в 325 аэропортах 100 стран мира, яркие и запоминающиеся сезонные предложения от мировых брендов и много приятных сюрпризов по партнерским программам, предложения которых постоянно обновляются. По словам эксперта, следить за обновлениями очень легко, нужно только периодически заходить на сайт VAB Банка, где размещена более подробная информация о картах MasterCard Selective.

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка составил 1 067,82 млн грн, объем чистых активов - 6,7 млрд грн.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.