Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 МАРТА

10:10 | Украина | UABanker.net

Турнир от АО "Имэксбанк" открыл весенний теннисный сезон в Одессе

Спортивные велосипеды, путевки в отель "Черное море Бугаз" и карты премиум-класса стали главными призами на открытом турнире по большому теннису в честь 17-летия АО "Имэксбанк".

Турнир, приуроченный ко Дню рождения крупнейшего одесского банка, прошел на кортах теннисного клуба "Черноморец" в воскресенье, 20 марта. Игры проходили в разряде "микст". Поучаствовать в спортивном празднике согласились 50 любителей самого престижного вида спорта из Одессы, Ильичевска, Измаила и Херсона.

"Все, кто участвует в турнире - уже победители, - отметил и.о. Председателя правления АО "Имэксбанк" Юрий Граматик. - Большой теннис - прекрасная возможность для каждого попробовать свои силы в честном противостоянии, испытать спортивный азарт и просто получить удовольствие. То, что участниками турнира стали любители спорта из разных городов, подтверждает славу АО "Имэксбанк" как крупнейшего финансового учреждения Юга Украины, стимулирующего развитие спорта". Руководитель Банка пожелал всем присутствующим достижения новых спортивных горизонтов и побед.

Турнир объединил несколько поколений: среди спортсменов были представители разных возрастных категорий - от 22 до 50 лет. Неравным оказался и спортивный опыт играющих пар. Так игроки, занявшие почетное 17 место - Максим Богушанский и Светлана Богушанская - уже много лет идут рука об руку не только в спорте, но и в жизни, а серебряные призеры турнира - Олег Марков и Лилия Мойса - встретились на корте в первый раз. Тем не менее, "новичков" смогли обойти только пара Дмитрий Афанасьев - Татьяна Скоробрук.

Финал проходил в накаленной спортивной атмосфере: Дмитрию и Татьяне понадобилось 14 геймов, чтобы одолеть соперников. Итоговый счет - 8:6. Бронзовыми призерами турнира стали Андрей Теремчик и Раиса Кучеренко. Они получили две карты "Silver" от дисконтного клуба SmartPay и два картридера. Олег Марков и Лилия Мойса стали обладателями двух карт "Gold" от дисконтного клуба SmartPay и двух путевок на двоих в отель "Черное море Бугаз" с возможностью провести уикенд в живописном уголке черноморского побережья. А победителям турнира, кроме золотых медалей, достались карты "Premium" от SmartPay и спортивные велосипеды.

На протяжении многих лет Имэксбанк способствует развитию спорта в Украине и укреплению спортивного имиджа государства за рубежом. Банк - генеральный спонсор футбольного клуба "Черноморец" - обеспечивает полноценное финансирование клуба, организацию тренировочного процесса и проведение соревнований. Банк оказывает финансовую поддержку и детско-юношескому футболу Одесского региона, регбийному клубу "Кредо-63", Одесской федерации фехтования и спортивному клубу "Чемпион" (г. Котовск). Неоднократно Банк выступал партнером проведения мировых боксерских турниров компании братьев Кличко "К2 East Promotions".

Ежегодно теннисный клуб "Черноморец" проводит до 10 турниров среди любителей большого тенниса. В распоряжении спортсменов четыре летних и четыре зимних корта и самая современная инфраструктура.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.