Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

21 МАРТА

16:30 | Беларусь | UABanker.net

Опыт использования CRM в банках Беларуси на конференции Terrasoft в Минске

17 марта в г. Минск группа компаний Terrasoft совместно с партнером, компанией КомплИТ, провела конференцию "CRM в банках Беларуси: опыт использования и новые решения".

В мероприятии приняли участие более 70 представителей практически всех банков Республики Беларусь. В том числе, на конференции были представлены банки, которые уже используют решение Terrasoft XRM Bank: Альфа-Банк (Беларусь), Банк Москва-Минск, БПС Банк и другие. Конференция стала возможностью для участников обсудить лучшие практики управления и последние разработки в области автоматизации банковской деятельности. Основываясь на накопленном опыте, специалисты рассказали о возможностях решений Terrasoft для работы с корпоративными клиентами, физическими лицами, контакт-центром, службой Debt Collection. Кроме того, была представлена новейшая разработка компании Terrasoft - программная платформа для управления процессами BPMonline.

Специализированным решением, которое позволяет автоматизировать процессы взаимоотношений с клиентами банка, является система Terrasoft XRM Bank. Это уже третье поколение отраслевого решения для банков, основанное на лучших мировых практиках и экспертизе консультантов Terrasoft при реализации более 40 банковских CRM проектов.

Представители крупнейших банков Беларуси, использующих систему Terrasoft XRM Bank, поделились своим опытом работы с продуктом. Так Андрей Косач, Директор Департамента ИТ Альфа-Банк, рассказал о проекте внедрения решения для автоматизации процессов работы с клиентами корпоративного сектора. Андрей Косач подчеркнул хорошую организацию проекта внедрения Terrasoft XRM Bank: "Я 17 лет работаю в банке и участвовал в реализации очень многих проектов. Первый раз я стал свидетелем того, что проект закончился день-вдень, без каких-либо задержек".

Андрей Усик, Начальник отдела развития бизнеса Банк Москва-Минск, поделился с коллегами опытом использования Terrasoft XRM Bank для направления розничного кредитования, контакт-центра и службы Debt Collection. Андрей подчеркнул большую гибкость и клиент-ориентированность команды Terrasoft: "При внедрении системы, как только у нас возникали какие-либо вопросы по проекту, мы звонили закрепленному за нами менеджеру Terrasoft, который решал все практически мгновенно". Рассказывая о результатах внедрения, Андрей отметил большую отдачу от системы автоматизации: "Достигнуты высокие показатели эффективности возврата просроченной задолженности, а средний срок выдачи кредитов снижен до восьми часов. Нашему банку удалось достичь очень высокого уровня доходности и эффективности, решающую роль в этом процессе сыграла автоматизация бизнес-процессов, в том числе использование системы Terrasoft XRM Bank".

Озвученные в докладах вопросы вызвали большой интерес и бурное обсуждение аудиторией. Реальные кейсы, возникающие у представителей банков, были рассмотрены во время демонстрации решений Terrasoft XRM Bank и BPMonline CRM.

Справка: Созданная в 2002 году группа компаний Terrasoft является ведущим поставщиком решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются Terrasoft XRM, Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre, а также - инновационная разработка BPMonline CRM. Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области, которые позволят оптимизировать бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.

По данным IDC (отчет за 2007 год), Terrasoft занимает крупнейшую долю CRM рынка в России среди систем отечественной разработки. Уже четыре года подряд Terrasoft становится победителем конкурса CRM TOP AWARD в номинации "Лучшая CRM-система, разработанная в России и странах СНГ".

Дополнительную информацию о компании Terrasoft можно найти на сайте www.terrasoft.ru.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.