Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

21 МАРТА

15:00 | Украина | UABanker.net

Индэкс-Банк стал Credit Agricole

В конце марта 2011 года ПАО "Индэкс-Банк" изменил название на Credit Agricole*, которое принадлежит его французской материнской компании.

Credit Agricole Group (Креди Агриколь Групп) является лидером на рынке универсальных банковских услуг для частных клиентов во Франции и одним из наибольших банков в Европе. Работая в 70 странах, Credit Agricole Group является банком N1 для частных клиентов по части финансирования их нужд и специализированных бизнес услуг: ежедневные банковские операции, депозиты, кредиты на жилье и потребительские кредиты, страхование, private banking, управление активами, лизинг и факторинг, а также корпоративный и инвестиционный банкинг. Сильной стороной кооперативных и институционных организаций Группы является ее экспансия, которая обеспечивается путем сбалансированного роста активов, направляемых в реальные секторы экономики, удовлетворение интересов 54 миллионов частных клиентов, 1,2 миллиона акционеров, 6,1 миллионов кооперативных акционеров и 160 000 сотрудников.

В Украине Credit Agricole является универсальным банком и предоставляет весь спектр современных банковских услуг частным клиентам и компаниям во всех регионах в более 200 точках продаж. 370 000 частных клиентов и 25 000 корпоративных клиентов полагаются на профессионализм банка и подтверждают его надежность и деловую репутацию. Credit Agricole в Украине имеет сильные позиции на рынке авто и потребительского кредитования, успешно продвигает зарплатные проекты, кредитует покупку жилья на первичном и вторичном рынках, привлекает депозиты, осуществляет выпуск и обслуживание платежных карточек, денежные перевод и ряд других услуг для частных лиц, включая страхование.

Опираясь на исторический опыт и знания Группы, основанной свыше 100 лет назад фермерами, Credit Agricole в Украине предоставляет полный спектр услуг для бизнеса, фокусируя внимание на сотрудничестве с компаниями агропромышленного комплекса.

Будучи частью международной финансовой группы, Credit Agricole в Украине придает особое значение качеству сервиса и уровню удовлетворенности клиентов услугами банка, будь-то частное лицо или компания, придерживаясь международных стандартов обслуживания.

Принимая имя материнской компании, Credit Agricole в Украине получает дополнительное преимущество в виде сильной международной репутации, которая на уровне со стабильностью, клиенториентированностью, профессионализмом и практическим знанием украинского рынка обеспечит его постоянное развитие.

Credit Agricole обладает тремя главными индексами стабильности: Aspi Eurozone с 2004 года, FTSE4Good с 2005, DJSI с 2008 (Европа и мир). Группа занимает 8 место среди самых стабильных компаний мира и стала N1 во Франции в списке Global 100. На рынке банковских услуг Украины Группа представлена уже 18 лет двумя дочерними банками: Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь (КИБ Креди Агриколь) обслуживает сектор крупных компаний, и Индэкс-Банк обслуживает средние корпоративные компании, малый и средний бизнес и частных лиц.

* ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК"



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.