Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 МАРТА

16:40 | Украина | UABanker.net

В VAB Банке победителю викторины "Онлайн отвечай - призы выигрывай!" вручили IPAD от Apple

VAB Банк В VAB Банке подвели итоги акции "Онлайн отвечай - призы выигрывай!". Она представляла собой викторину, принять участие в которой можно было достаточно легко. На протяжении февраля 2011 года нужно было зайти на сайт банка и правильно ответить хотя бы на один из четырех вопросов об Интернет-банкинге. Всего в акции приняли участие более 3,5 тыс. человек. В результате розыгрыша путем компьютерной выборки был определен победитель, которому представители банка вручили приз.

"Я уже несколько лет являюсь клиентом VAB Банка и периодически захожу на сайт, чтобы своевременно отслеживать появление продуктовых новинок и быть в курсе последних новостей компании. Меня устраивают и его предложения, и персонал отделения, в котором обслуживаюсь. Потом и родителей перевел на обслуживание в VAB Банк - у них свой бизнес. Остались довольны. На вопросы викторины ответил, зайдя на сайт, по инерции, просто из интереса, и забыл об этом. А когда мне сообщили по телефону, что я выиграл IPAD, сначала даже не понял ничего. Думал, звонят, чтобы предложить какие-то новые финансовые услуги. Действительно не поверил, что выиграть этот приз можно настолько легко!", - рассказывает Виктор Мороз, студент 5 курса юридического факультета одного из ведущих вузов Львова.

"В такие моменты и чувствуешь, и понимаешь: вот на самом деле истинная награда для твоей команды за повседневную рутинную работу, в процессе которой рождаются новые продукты, яркие идеи, нестандартные решения, интересные акции для наших клиентов. Каждое такое награждение становится для моих коллег маленьким праздником. Здесь все настоящее: и наши призы, и радость победителей, и искреннее удивление, и благодарность… Но главное, что этот диалог помогает нам услышать друг друга, понять, стать ближе, получить обратную связь по тому или иному продукту. И особенно, если у клиента уже есть достаточный опыт работы с нашим банком. Так мы можем увидеть, насколько выросли в качестве и востребованности наши взаимоотношения, насколько мы отвечаем ожиданиям своей целевой аудитории", - отметила Юлия Морозова, Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка.

Акция "Онлайн отвечай - призы выигрывай!" была посвящена возможностям Интернет-банкинга и проведена накануне старта его обновленной версии на сайте VAB Банка. Обновленный Интернет-банкинг был запущен на сайте 1 марта 2011 года. За первые 2 недели после запуска к нему подключились около 3000 клиентов.

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка составил 1 067,82 млн грн, объем чистых активов - 6,7 млрд грн.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.