Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 МАРТА

09:50 | Украина | UABanker.net

Укрсоцбанк запускает новый веб-сайт

Укрсоцбанк Стремление Банка предоставить еще больше удобства и функциональных возможностей своим клиентам, а также обеспечить комфортный диалог и оперативность получения информации выразилось в создании нового веб-сайта при поддержке разработчиков из UniCredit Group, участником которой является Укрсоцбанк.

Основная цель создания сайта - помочь в принятии верного решения при выборе продукта, а также сделать его проводником в информационном on-line пространстве Банка. Так, новый веб-сайт был оснащен функцией, которая получила название "Конторама". С ее помощью любой посетитель сайта (частный клиент или представитель бизнеса) сможет найти именно тот продукт, который более всего ему подходит лишь за несколько шагов, которые займут не более пары минут. После осуществления выбора, с помощью нажатия одной кнопки, клиент сможет либо посчитать прибыль от продукта, либо сравнить продукт с аналогичными, либо же просто назначить встречу с менеджером в отделении. Еще одним полезным сервисом для посетителей сайта стал упрощенный поиск отделений и банкоматов, с удобной системой фильтров, который поможет найти нужный сервис в ближайшей точке.

Банк планирует активно присутствовать в веб-пространстве и ставит перед собой цель предоставить клиентам максимальный объем информации при минимальных временных затратах, то есть быть проще и удобнее для клиента.

Справка: ПАО "Укрсоцбанк", которое входит в международную Группу UniCredit, основано в сентябре 1990 года.Сеть банка насчитывает 424 учреждения, из них - 7 макрофилиалов и 417 отделений. Персонал банка насчитывает 9 тыс. человек.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.