Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

12 МАРТА

11:30 | Украина | UABanker.net

В VAB Банке подвели итоги акции "Деньги к праздникам с картой VAB" и поздравили победителей

VAB Банк В VAB Банке подвели итоги акции "Деньги к праздникам с картой VAB", которая проходила с 15 декабря 2010 года по 15 февраля 2011-го. По итогам проведения розыгрыша VAB Банк вручил денежные призы 22 победителям - средства зачислены на их карточные счета в полном объеме согласно условиям акции. Призовой фонд банка составил порядка 110 тыс. грн.

"Платежную карту от VAB Банка несколько лет назад подарил мне мой отец, который, кстати, тоже является клиентом банка. С тех пор я постоянно использовал подаренную мне карту, оплачивая с ее помощью все, что только можно: товары, билеты, услуги, беря ее с собой в любые путешествия. Носить карту с собой стало хорошей ежедневной привычкой, и она меня частенько выручала - никогда ведь не знаешь точно, сколько наличных понадобится. А здесь еще и деньги потраченные вернули - как не обрадуешься? Отец, конечно, не удержался: видишь, я же тебе не зря этот банк советовал!", - делится Роман Лобанов (г. Киев).

"Участником акции становился каждый клиент банка, который в период первого или второго этапа акции оплачивал картой VAB Банка в торгово-сервисной сети товары на общую сумму от 2 тыс. грн. Класс карты значения не имел. Номера карт, набравших проходную сумму по осуществленным по ним расчетам, заносились в базу данных, по которой путем компьютерной выборки были определены 22 выигрышные позиции. После проведения розыгрыша и подведения итогов банк вернул на счета победителей средства, потраченные ими при оплате покупок по нашим картам", - подтверждает Юлия Морозова, Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка.

По словам эксперта, наибольшее количество расчетов - 41% всех транзакций в этот период - было произведено по карте "Активные сбережения", по которой на остаток на счете начисляются повышенные проценты. С помощью зарплатных карт в торгово-сервисной сети рассчитывалось около 37% участников. В целом за период акции по картам VAB Банка было осуществлено безналичных расчетов на сумму 47 млн грн.

"Линейка эмитированных VAB Банком карт выстроена таким образом, что каждый клиент может выбрать карту согласно своим запросам и потребностям. И у каждого продукта свои преимущества", - рассказывает г-жа Морозова.

Для массового сегмента банк предлагает карты Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Electronic, Visa Classic, Visa Electron. Удовлетворить запросы клиентов с более высокими требованиями к платежному инструменту помогут карты MasterCard и Visa премиум-класса - Gold и Platinum, а также карты MasterCard Selective Gold и MasterCard Selective Platinum. Их функционал открывает доступ к дополнительным возможностям за счет пакета спецпредложений от мировых брендов - участников партнерских программ.

Специально для расчетов в Интернете в VAB Банке внедрена карта Visa Virtuon, главное преимущество которой - дополнительная защита проведения операций в Глобальной Сети.

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка составил 1 067,82 млн грн, объем чистых активов - 6,7 млрд грн.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.