Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 МАРТА

17:00 | Украина | UABanker.net

БТА Банк открыл отделение в Житомире

БТА Банк В марте 2011 года начало работу первое отделение ПАО "БТА Банк" в г. Житомир. Офис БТА Банка расположился в центре города, по адресу: пл. Соборная, 2/2.

11 марта состоялась торжественная церемония открытия отделения, на которой присутствовали: Заместители Председателя Правления ПАО "БТА Банк" Наталья Войтович и Александр Сотник, Заместитель Председателя Правления ПАО "Рудь" Марат Дарман , Вице-губернатор Житомира по экономике и финансам Игорь Орлов и собственник арендованого помещения Борис Буряченко.

Наталья Войтович, Заместитель Председателя Правления БТА Банка по розничному бизнесу, акцентировала, что Банку очень важно достойно презентовать себя Житомиру. Ведь этот город отличается деятельностью, энергичностью и практичным подходом в ведении бизнеса. "В настоящий момент сеть БТА представлена в 10 стратегически важных украинских городах. Тем не менее, благодаря взвешенному подходу к вопросам развития сети, консервативной политике рисков, качеству предоставления услуг - мы добились высоких результатов с относительно небольшим количеством отделений. Так, Национальный банк, проводя рейтинг банков на 2011-й год, перевел БТА Банк из III группы "средние" во II, "крупные" банки.

Среди 175 украинских банков, БТА занимает 20-е место по размеру собственного капитала, что свидетельствует о нашей стабильности. А о доверии клиентов говорит другой важнейший индикатор - депозиты физических лиц, портфель которых в течение 2010-го года увеличился в БТА Банке более чем в три раза. А с выходом на житомирский рынок, уверена, эта цифра возрастет в разы" , - отметила Наталья Войтович.

Заместитель Председателя Правления по корпоративному бизнесу Александр Сотник также расценивает Житомир, как важный объект для перспективного партнерства. "БТА Банк планирует расширять спектр банковских услуг для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. В частности, активно работать в направлении корпоративного кредитования с представителями сферы сельского хозяйства, пищевой промышленности, фармацевтики. Привлекать к сотрудничеству компании, которые работают в экспортоориентированых отраслях, в сфере торговли. И мы будем рады видеть в числе наших клиентов крупные житомирские компании".

Житомирское отделение оказывает услуги физическим и юридическим лицам (оформление депозитов, расчетно-кассовое обслуживание текущих счетов, выпуск платежных карточек, кассовые операции, др.) Также в отделении оборудован депозитарий, для конфиденциального хранения клиентами своих ценностей в арендованых индивидуальных ячейках.

Клиентам нового отделения в первые три месяца работы будут предоставляться уникальные условия обслуживания по целому ряду популярных услуг. Так, каждый клиент, который откроет депозит, получит надбавку +0,5% к своей процентной ставке по депозиту на весь срок действия договора плюс бесплатную карточку Visa Classic. Если размер депозита превышает 500 тысяч гривен / 60 тысяч долларов США / 40 тысяч евро - в подарок оформляется карта Visa Gold, а для вкладчиков депозитов свыше 750 тысяч гривен / 90 тысяч долларов США / 60 тысяч евро - карта Visa Platinum. Кроме того, житомирские вкладчики автоматически становятся участниками депозитной акции "Твiй депозит - твiй вiдпочинок" и, открыв депозит до 30 апреля, смогут проверить свою удачу, участвуя в розыгрыше 24-х сертификатов на путешествие.

Режим работы Житомирского отделения:

•  пн.-пт.: 9.00-19.00 без перерыва

•  сб.: 10.00-16.00 без перерыва

•  вс.: выходной

тел.: (0412) 55 81 52



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.