Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 МАРТА

15:00 | Украина | UABanker.net

Брокбизнес установил 2 рекорда - в сфере искусства и страхования

Во время торжественного открытия собственного Центрального офиса в исторической части Киева страховая компания "Брокбизнес" установила два рекорда. Был открыт уникальный памятник, занесенный экспертами в Национальный реестр рекордов Украины, а также было объявлено о начале масштабной акции "КАСКО на 5+".

В исторической части Киева на ул. Белорусской, 3 страховая компания "Брокбизнес", которая входит в тройку крупнейших компаний с украинским капиталом, открыла собственный Центральный офис площадью более 1500 кв. метров. В новом помещении созданы все условия для комфортной работы и обслуживания клиентов.

"Этот офис оборудован всеми необходимыми инженерно-техническими системами. Для его оформления использован современный деловой урбанистический стиль с использованием оригинальных дизайнерских решений. Но главное то, что европейские стандарты мы использовали не только в оформлении нового офиса, а и в обслуживании клиентов на самом высоком технологическом уровне", - заявил председатель правления страховой компании "Брокбизнес" Вадим Загребной.

В Центральном офисе уже круглосуточно работает контакт-центр, который предоставляет консультации по поводу страховых продуктов, а так же медицинский аси станс. "В ближайшее время мы планируем предоставлять еще и юридические консультации по всем вопросам страхования. Причем эту услугу мы хотим предоставлять не только клиентам нашей страховой компании, а всем, кто желает получить юридические и другие консультации, связанные с вопросами страхования. А этого, насколько я знаю, в Украине еще никто не делает", - подчеркнул Вадим Загребной.

"Открытие собственного Центрального офиса имеет огромное значение для нашей компании. Это показывает серьезность намерений акционеров, это демонстрирует долгосрочную стратегию развития, надежность. Это говорит о том, что у компании есть ликвидные и надежные активы и что компания нацелена в будущее", - добавил он.

В честь открытия Центрального офиса был так же представлен оригинальный памятник: "Брокбизнес" - агентам!". Это пара бронзовых башмаков страхового агента, которые символизируют их нелегкую, но основополагающую для развития страхового рынка роботу. "Мы надеемся, что этот памятник символизирующий трудолюбие станет еще одной достопримечательностью столицы", - отметил Вадим Загребной.

Башмаки изготовлены таким образом, что их можно примерять и фотографироваться в них на память. По замыслу страховой компании "Брокбизнес", ежегодно право на это будут получать те страховые агенты, которые будут признаны лучшими по результатам своей работы.

"Мы не просто даем возможность своим лучшим страховикам примерять этот атрибут, а чувствовать себя непревзойденными мастерами своего дела", - прокомментировал задумку Вадим Загребной. Имена лучших агентов так же будут представлены в Галерее Славы компании.

Памятник уже занесен в Национальный реестр рекордов Украины в номинации: "Памятник. Самая большая обувь, которую можно примерять".

В этой связи эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин отметил: "Брокбизнес" - это первая страховая компания, которая попала в Национальный реестр Украины. Это единственный памятник ботинкам такого размера, которые можно померить, что собственно мы и зафиксировали".

Длина этих башмаков составляет почти 80 см, что соответствует 92 размеру обуви. Вес - 180 кг. Памятник имеет также и функциональное значение: если потереть на нем шнурки, это принесет финансовый успех не только в страховом, но любом другом бизнесе, убеждают в "Брокбизнесе".

Кроме того, по случаю торжественного открытия нового Центрального офиса страховая компания подготовила подарок для всех потребителей страховых услуг - объявила о масштабной акции "КАСКО на 5 с плюсом". Теперь каждый клиент, который приобретает в "Брокбизнесе" полис КАСКО получает бесплатно еще четыре страховки - от несчастного случая на транспорте, потери водительских документов, автогражданку и полис добровольного страхования имущества.

Справка: Страховая компания "Брокбизнес" - украинская компания национального масштаба, которая работает на страховом ринке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховых компаний Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджменту качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет полный спектр услуг в классическом сегменте страхования. Страховая компания "Брокбизнес" имеет разветвленную сеть филиалов, которых насчитывает 42, а также развитую сеть отделений и отделов продаж.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.