Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 МАРТА

11:30 | Украина | UABanker.net

Банк "Финансы и Кредит" и авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запустили кобрендинговый проект "Улетная карта"

Хотите покупать авиабилеты со скидкой, летать бизнес-классом по цене эконом-класса и не против получить билет в подарок? В марте 2011 года Банк "Финансы и Кредит" и авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ "Панорама Клуб".

В рамках проекта выпускаются кредитные и дебетовые карты Visa Classic и Visa Gold c эксклюзивным дизайном. Оформив карту в любом отделении Банка, клиент становится участником "Панорама Клуб" и получает доступ к широкому спектру привилегий.

При оплате любых товаров и услуг "Улетной картой", клиентам будут начисляться 2 бонусные мили за каждые 3 доллара США, оплаченные картой. Накопленные мили можно обменять на наградные авиабилеты, авиабилеты со скидкой и многое другое.

Как рассказал Заместитель председателя правления Банка "Финансы и Кредит" Виктор Голуб: "Мы подключились к этой программе с рядом новшеств и преимуществ от нашего Банка. В частности, мы предоставим клиентам возможность использовать не только собственные средства, но и получить возобновляемую кредитную линию объемом до 15 000 гривен. При этом клиент получает возможность использовать кредитные средства до 60 дней по льготной ставке. А для того, чтобы клиенты смогли попробовать и оценить преимущества "Улетной карты", мы предлагаем 3 месяца бесплатного обслуживания карты".

"Участники программы лояльности авиакомпании МАУ "Панорама Клуб" пользуются целым рядом специальных преимуществ и привилегий. В частности, за все полеты рейсами авиакомпании пассажирам начисляются бонусные мили для получения скидок и наградных билетов на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, - отметил вице-президент МАУ по продажам в Украине Сергей Фоменко. - Также участники "Панорама Клуб" могут повышать класс обслуживания на борту, получать скидки в магазине беспошлинной торговли Kiev Duty Free Shop, гостиницах и при аренде автомобилей и имеют возможность передавать награды членам семьи и друзьям".

Клиенты, оформившие карту до 31 мая 2011 года, получат бонус от Банка: 500 бонусных миль при оформлении карты Visa Classic и 1000 бонусных миль - при оформлении Visa Gold.

Узнать подробности и заказать "Улетную карту" можно по телефону: 0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов) или в любом отделении Банка "Финансы и Кредит".

Справка: Банк "Финансы и Кредит" основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ. Уставный капитал Банка составляет 2 млрд. грн. По состоянию на 01.03.2011 система Банка "Финансы и Кредит" включает 16 филиалов и 305 безбалансовых отделений во всех областях Украины.

Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.