Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

10 МАРТА

18:00 | Украина | UABanker.net

ПроКредит Банк снизил процентные ставки по кредитам для бизнеса

ПроКредит Банк снизил процентные ставки по кредитам для бизнес-клиентов в среднем на два процентных пункта. Данное уменьшение распространяется на кредиты в гривне, в долларах США и в евро. Размер ставки зависит от суммы и цели кредита.

Снижение ставок стало возможным благодаря высокой ликвидности, стабильному притоку средств клиентов и поддержке акционеров.

Основными преимуществами сотрудничества с ПроКредит Банком является качество услуг, скорость принятия решения о выдаче кредита, лояльный подход к обеспечению, а также удобный, адаптированный под особенности бизнеса график погашений.

"ПроКредит Банк - специализированный банк для малого и среднего бизнеса. Работая уже 10 лет в Украине, мы глубоко понимаем потребности бизнеса и предлагаем действительно эффективные своевременные решения. Учитывая начало сезонной активности в бизнес-среде, банк снизил ставки по кредитам. Мы уверены, что наше предложение востребовано и будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса наших клиентов", - комментирует исполнительный директор ПроКредит Банка Дмитрий Юденко.

Справка: ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 21 стране мира. Акционерами банка являются финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.