Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

04 МАРТА

11:15 | Украина | UABanker.net

Банк "Финансы и Кредит" обновил функционал системы "Интернет-банк"

Больше услуг - больше возможностей для Клиентов, предпочитающих управлять своими финансами онлайн с помощью системы "Интернет-банк" от Банка "Финансы и Кредит". Удобство, простоту и оперативность проведения операций в системе уже оценили более 8 тысяч пользователей.

По словам начальника Управления альтернативных каналов продаж Банка "Финансы и Кредит" Вероники Спирке: "Система "Интернет-банк" развивается в соответствии с последними требованиями рынка электронных услуг, включая безопасность расчетов через Internet. Поиск инноваций, внедрение оптимальных и автоматизированных решений позволяют сервисам системы постоянно развиваться, сохраняя высокий уровень качества и скорости предоставления услуг Клиентам".

Теперь Клиентам системы "Интернет-банк" доступны также онлайн управление депозитными вкладами, перечисление средств со своей карты/счета на карту/счет другого физического лица-клиента Банка "Финансы и Кредит" и на текущий счет юридического лица-клиента Банка "Финансы и Кредит". При этом возможно сохранение шаблонов платежей с целью экономии времени на совершении аналогичных операций в дальнейшем. Кроме того, пользователям системы удобно пополнять электронные кошельки WebMoney, оплачивать товары компаний Oriflame, Mary Kay, оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты, не посещая отделения Банка.

Проведение всех операций в системе "Интернет-банк" для Клиента бесплатное. На данный момент наиболее популярными операциями в системе являются мгновенные перечисление денежных средств с платежной карты на текущий счет или платежную карту Банка. Также востребованы среди пользователей оплата коммунальных услуг, интернета, телевидения и пополнение счета мобильного телефона.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.