Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

04 МАРТА

10:10 | Украина | UABanker.net

В ПроКредит Банке стартовал проект "Лестница успеха"

ПроКредит Банк как ответственный работодатель объявляет о старте проекта для сотрудников "Лестница успеха". Это внутренний конкурс, который позволит проявить свой талант как опытным, так и начинающим специалистам Банка.

На протяжении года участники проекта предлагают свои варианты решений тестов, бизнес-кейсов, нестандартных управленческих ситуаций. Работы участников оцениваются специальной комиссией, в состав которой входят опытные руководители региональных управлений и головного офиса Банка.

Проект будет проходить в 4 этапа. По итогам года будут выбраны 12 победителей. Они получат современную деловую литературу, участие в семинарах, ориентированных на личностный рост, обучение в корпоративной "Школе английского языка" в Украине и Германии.

"С помощью проекта "Лестница успеха" мы хотим выявить среди наших коллег наиболее активных и желающих развиваться профессионально и личностно. Именно этим сотрудникам мы предоставляем все возможности для этого. Ведь успешность финансового учреждения напрямую зависит от профессионализма его сотрудников. Вот почему вопрос "качества" персонала для нас чрезвычайно важен", - говорит Исполнительный Директор ПроКредит Банка Александр Повшедный.

Согласно исследованию газеты "Дело", ПроКредит Банк в 2010 году вошел в тройку лидеров корпоративного образования в Украине. Бюджет на обучение персонала в ПроКредит Банке составляет порядка 1 000 000 долларов США ежегодно. По уровню вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и менеджеров ПроКредит Банк также стал одним из десяти лучших в рамках проекта "Лучшие Работодатели - 2010".

Справка: ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 21 стране мира. Акционерами банка являются финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.



Март 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.