Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

28 ФЕВРАЛЯ

13:10 | Украина | UABanker.net

"Брокбизнесбанк" продолжает сотрудничество с корпорацией "УкрАВТО"

Брокбизнесбанк Днепропетровский филиал АО "Брокбизнесбанк" заключил договор на обслуживание зарплатного проекта с филиалом "Автосалон Мерседес" ПАО "Днепропетровск-авто", входящим в структуру корпорации "УкрАВТО".

Концептуально новый "Автосалон Мерседес" был открыт в сентябре прошлого года, и компания Днепропетровск-АВТО стала официальным представительством этого легендарного бренда. В рамках сотрудничества, были эмитированы карточки международной платежной системы VISA.

Сотрудники автосалона имеют возможность воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются держателям платежных карт, эмитированных АО "Брокбизнесбанк". Кроме того, для участников зарплатного проекта действуют особые условия по некоторым кредитным и депозитным продуктам Банка.

Наряду с оперативным зачислением заработной платы на карточные счета участников зарплатного проекта Банк также обеспечивает ряд других преимуществ: экономия денежных средств компании, рабочего и свободного времени сотрудников, возможность открытия мультивалютного карточного счета, привязка двух карт различных платежных систем к одному карточному счету, развитая сеть банкоматов Банка в каждом регионе Украины.

Держатели платежных карт, эмитированных в рамках зарплатного проекта АО "Брокбизнесбанк" имеют возможность открыть кредитную линию на 12 месяцев в размере 3-х или 5-ти окладов, зависимо от занимаемой должности, и получить сниженную процентную ставку на оформление кредита на автомобиль в АО "Брокбизнесбанк". Кроме того, клиентам Банка - участникам зарплатного проекта, пожелавшим разместить свои средства в национальной валюте на депозитах "Стабильный" и "Скарбнычка" предоставляется бонус к действующей процентной ставке по продукту.

На 01.02.2011 г. АО "Брокбизнесбанк" эмитировал 1 270 963 платежных карт, установил 647 банкоматов, 653 POS-терминала и пункта выдачи наличных.

Днепропетровский филиал АО "Брокбизнесбанк" начал свою деятельность в июле 1992 года и расположен по адресу: г. Днепропетровск, Красная площадь, 2. В системе Днепропетровского филиала открыто и работает 18 отделений. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

Справка: АО "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков согласно рейтингу НБУ (крупнейшие банки), имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс финансовых услуг по конкурентоспособным тарифам. Банк насчитывает более 350 филиалов и отделений во всех областях Украины.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.