Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ФЕВРАЛЯ

16:30 | Украина | UABanker.net

Клиент FINSHOP получил первую выплату

Выплата по страховому случаю окупилась более, чем в два раза. Об этом сообщила Ольга Королик, которая приобретя страховку от несчастных случаев на портале www.finshop.com.ua, не только покрыла свои траты на медобслуживание и медикаменты, но и получила своего рода "бонус".

По словам девушки, спустя три месяца, после приобретения страховки, с ней, к сожалению, произошел несчастный случай - она была пассажиром авто, в которое врезался грузовик. К счастью, полученные травмы не составили угрозу для жизни, но обратиться за помощью к врачам, все-таки, пришлось.

"Врачи констатировали у меня сотрясение мозга. Сумма средств, которую я потратила на медосмотр, процедуры и медикаменты не была большой. Поэтому, выплату страховки я расцениваю как своего рода "бонус" - я не только вернула потраченные деньги, но и получила компенсацию, что было довольно приятно", - говорит клиентка FINSHOP.

Ольга сообщила, что оформление страховки обошлось ей в 880 грн., а выплата, которую она получила, равна 2 тыс. грн..

"Таким образом, я осталась в выигрыше почти в два раза. Хорошо, что все обошлось довольно легко. Но, ведь не исключено, что пришлось бы потратить больше. Наличие страховки придавало мне уверенности и спокойствия. Я могла полностью заниматься своим здоровьем, и не думать о средствах", - делиться девушка.

Как отметил основатель компании "ФинКом Инвест", Роман Бублик, для команды FINSHOP является особенно важным не только создание удобных и легких в обращении сервисов оформления страховых полисов, но и обеспечение уверенности клиентов в получении гарантированных выплат.

При этом, Генеральный директор компании "АСКА" Андрей Шукатко напомнил об идентичной юридической силе электронных и бумажных полисов. "Мы не раз подчеркивали, что электронный полис имеет такую же юридическую силу, как и полис, который оформляется у страхового агента или в офисе нашей компании. И "АСКА" гарантирует выплаты по нему, так же как по другим полисам, оформленным в офф-лайне", - подчеркнул Шукатко.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.