Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ФЕВРАЛЯ

13:30 | Украина | UABanker.net

Альфа-Банка (Украина) откроет более 500 точек потребительского кредитования до конца первого полугодия 2011 года

Альфа-Банк Альфа-Банк (Украина) запустил новый проект в рамках потребительского кредитования - "Экспресс-кредит" на покупку бытовой техники и электроники.

Впервые на рынке потребительского кредитования, в рамках "Экспресс-кредита", Банк предложит воспользоваться такими дополнительными возможностями:

•  страхование в кредит - если клиент в срок погашает свой кредит, то последний платеж за него вносит страховая компания;

•  "льготный период" - если клиент погашает кредит в установленные сроки, то сверх стоимости покупки он ничего не переплачивает;

•  клиент самостоятельно определяет способ погашения кредита (через i-box, интернет-банкинг "My Alfa-Bank", cash-in банкоматы, отделения "Укрпочты", или непосредственно в отделениях/информационно-консультационных центрах Альфа-Банка).

"Альфа-Банк до кризиса являлся одним из лидеров на рынке потребительского кредитования, поэтому мы не могли вернуться в этот бизнес со стандартным предложением, - рассказывает Марина Дутлова, Директор Блока потребительского кредитования Альфа-Банка (Украина). - Сейчас мы предлагаем клиентам уникальный для украинского рынка продукт - "Экспресс-кредит", благодаря которому планируем до конца года привлечь более 300 000 новых клиентов".

Кроме этого, Банк планирует расширить свое предложение для уже существующих клиентов. По словам Марины Дутловой, если у клиента уже есть кредитная карточка от Альфа-Банка, он с легкостью сможет расплатиться за покупку ею: "В дальнейшем клиенту необходимо будет только сообщить в Банк о совершенной покупке в магазине "Партнере программы от Альфа-Банка", а погашение кредита будет происходить в рамках "Экспресс-кредита".

Максимальная сумма потребительского кредита составляет 25 000 грн. Если клиент планирует получить потребительский кредит на сумму до 20 000 грн. - для этого необходимо предоставить представителю Банка только паспорт и идентификационный код. Если же клиент планирует более дорогую покупку - необходима также справка о доходах.

Справка: Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума "Альфа-Групп". Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц.

Партнеры программы потребительского кредитования от Альфа-Банка - "АЛЛО", "Евросеть", "МегаМакс", "Мобилочка", "Технополис", "ТехноЯрмарок", "Эльдорадо", "Электродом", "Moyo".



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.